Houzz Logo Print
_______________984681

Нужна помощь в дизайн проекте 3х комнатная квартира новостройка 73м.кв

Уважаемые профессионалы отзовитесь не могу придумать с чего начать куда что поставить!

Comments (38)

  • zamolotskikh
    6 years ago

    Добрый вечер, Оксана.

    Все зависит от того, что Вам нужно.

    Начать нужно с технического задания.

    С уважением, Станислав, ZS-ARCH.

  • PRO
    Ольга
    6 years ago

    Добрый вечер!Оксана ,дизайн делается под конкретного человека или семью,начинать нужно с грамотной планироки ,для разработки планировки необходимо:1.План БТИ или план от застройщика.2.Обмерный план.3.Информация о Вас :кто будет проживать,какие помещения хотите видеть в итоге, какой этаж,,плита электрич. и газ пожелания по наполнению по помещениям ;например, в ванной комнате должны быть:раковина,унитаз,гигиенический душ,ванна,стиральная машинка. 4.Фотографии с объекта.Обычно я отправляю Анкету для Заказчика,где описываются все пожелания.

  • Оксана Минакова
    Original Author
    6 years ago
    Подскажите какие сейчас расценки ?хотели проект хотябы кухни и гостинной
  • PRO
    Дизайнер Толстоухова Татьяна
    6 years ago

    Расценки очень разные...от 300 до 30000р/м2. Средние расценки профессиональных дизайнеров, а не студентов и элит. сегмента 1500-3000р/м2. На этом сайте очень много дизайнеров, посмотрите портфолио, выберите понравившиеся вам... Если хотите проект кухни, то не поскупитесь на проект с чертежами для того. что бы розетки, выводы сантехники и освещение были на своих местах.

  • PRO
    One Line Design
    6 years ago
    Добрый день!
    Готовы предложить вам свои услуги.

    Стоимость полного дизайн-проекта - от 1500 руб.\кв.м. У нас цена зависит от стиля.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Ольга
    6 years ago

    Оксана,я бы Вам рекомендовала сделать:1.Планировочное решение.2.Стилистические коллажи ,чтобы понять общую концепцию вашей квартиры.3.Необходимые чертежи для строителей.4.А на ЗД-визуализации,можно сэкономить ,сделать только более значимые помещения ,например,гостиная-кухня,спальня.

  • Оксана Минакова
    Original Author
    6 years ago
    Спасибо всем кто отозвался насколько я поняла теперь в своем городе Тула нужно найти дизайнера
  • PRO
    Ольга
    6 years ago

    Оксана,можно и на месте ,можно и удаленно.Если нужен авторский надзор,то лучше,конечно ,ищите местного дизайнера.

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    6 years ago

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 14 000 руб. Площадь 73 кв.м.

    2. Все чертежи 30 000 руб. Площадь 73 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 60 000 руб. Площадь 73 кв.м.

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    ARTTUNDRA
    6 years ago

    Добрый день, Оксана.

    Полное портфолио смотрите на нашем сайте, адрес в профиле.

    Наше семейное дизайнерское бюро, разработает для вас и вашей семьи, удобные для жизни планировочные решения. Учтем ваши пожелания и образ жизни вашей семьи, предусмотрим места для хранения, в достаточном количестве, учтем СНИПы , и т.д.

    В дизайн проект входит: наши креативные идеи, несколько вариантов планировок с расстановкой мебели, 3 d визуализация всех помещений с нескольких ракурсов, чертежи для строителей, подбор мебели материалов с названиями и артикулами, составление сметы на отделочные материалы и мебель.

    В проект мы закладываем реальную мебель и материалы в удобной для вас ценовой категории. На 3 d визуализации вы уже сразу видите свой реальный интерьер.

    Никаких дополнительных плат за корректировки.

    Выезжаем на замеры объекта бесплатно

    Работаем официально по договору!

    Звоните, подробнее расскажем как мы работаем, ответим на ваши вопросы.


    ЖК Триколор квартира 156 кв.м. (Реальные фотографии.) · More Info

    Скандинавский интерьер 130 м.кв ЖК Наследие · More Info

    ЖК Акварели. Современный и светлый дизайн проект трехкомнатной квартиры. · More Info

  • PRO
    model_bananova
    6 years ago

    Здравствуйте!

    Будем рады, если рассмотрите нас для сотрудничества. Мы профессиональные архитекторы, молодые и гибкие в работе. Имеем в портфолио реализованные объекты. В нашем профиле есть ссылка на сайт, где представлены все наши работы и публикации.

    Так же вышлем пример проекта для ознакомления.

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Оксана, здравствуйте!

    Готовы разработать функциональный современный дизайн с адекватной стоимостью реализации.

    Стоимость разработки планировочных решений - 9000 р.
    3-4 варианта планировок.
    Каждая планировка будет с перечнем всех помещений и указанием их площади (таблица экспликации помещений). Во всех предлагаемых планировках указана расстановка мебели и сантехники.

    У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта, а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

    Стоимость полного Дизайн-проекта 3-комн. квартиры - 111 000 р.
    При заказе ремонта у нас стоимость Проекта уменьшается в 2 раза.

    Полный Дизайн-проект включает:
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - планировочные решения (несколько вариантов),
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 835-52-47 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, архитектор-дизайнер Антон Скоробогатов.

  • PRO
    Оксана Игнатова
    6 years ago
    Здравствуйте. Посмотрите мой профиль. Буду рада сотрудничеству...)))
  • PRO
    Татьяна Масленникова
    6 years ago

    Оксана, добрый день! Если Вам достаточно будет планировочного решения, то можно сделать его удаленно. Для этого нужно будет заполнить техническое задание, получить план БТИ, подробно обсудить, что Вы хотите. В результате Вы получите 1-2 варианта перепланировки и расстановки мебели во всех помещениях. Плюс к этому рекомендую сделать хотя бы основные чертежи для строителей - план освещения, электрооборудования, план полов и потолков. Это минимум, чтобы сделать грамотный ремонт.

    Обращайтесь, буду рада с Вами поработать )

    Контакты в профиле

    С уважением,

    Татьяна

  • PRO
    Архитектор ИП
    6 years ago

    Добрый вечер!

    Оксана, я архитектор по образованию. Опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года. работаю как ИП/через договор.

    Разработка планировочных решений - 9500 руб. за проект:

    - три варианта планировочного решения по тз, анкете, обмерам

    - итоговое планировочное решение

    - консультация по получению разрешения на перепланировку

    Все планировочные решения выполняются согласно нормам и правилам БТИ.

    Полный дизайн-проект с визуализациями - 1500 руб. кв.м.

    Примеры
    работ здесь на моей странице на сайте, а так же ссылка на сайт с
    портфолио по почте (подтвержденные данные паспорт и диплом).

    Мебель и материалы прописываются в альбоме, а таблицах.

    Если у Вас будут вопросы ко мне, что-то хотелось бы уточнить - звоните или пишите.

    С уважением,

    Марина

    т. 8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    6 years ago
    Обращайтесь за удаленным проектом, для этого необходимы обмеры и фотографии или видео. Начинать необходимо с планировки (цена 150₽/м.кв), а далее можно делать полный проект (700₽/м.кв). Контакты и портфолио в профиле, обращайтесь, расскажу более подробно.
  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    6 years ago

    Оксана Минакова, добрый вечер! Обращайтесь в нашу дизайн-студию, определимся с дизайном, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект. Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ)

    Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)


    Уютная столовая зона · More Info


    Скандинавские узоры · More Info


    Элегантная неоклассика · More Info



  • PRO
    Buslaev Architects
    6 years ago

    Пишите buslaev@abcdgroup.eu

  • PRO
    Ангелина Бышина
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Оксана, добрый день!

    Для начала Вам нужно составить свои пожелания к квартире.

    1. по функционалу: какие нужны функциональные зоны, для какие процессов - изолированные помещения (закрытый кабинет? закрытая кухня?), какие процессы будут происходить в квартире (вы будете шить, сын заниматься физкультурой, а дедушка строгать мебель прямо в квартире?), кто будет жить (+ пол и возраст).

    2. по "дизайну": какие нравятся интерьеры, какое хотите настроение - любые картинки, отражающие ваши визуальные пожелания к квартире.

    С этой информацией архитекторы смогут сориентировать вас по возможностям планировки, расстановки мебели, а также рекомендовать вам определенный состав проекта, который вам нужен.

    Пишите личным сообщением или на почту.

    С уважением, Бышина Ангелина, архитектор.

    тел. 8 915 004 23 14

  • PRO
    Лана Сергеева
    6 years ago

    Оксана,здравствуйте! Планировки можно сделать удаленно, а также вы брать материалы через интернет магазины. Обращайтесь) 3 планировки с расстановкой мебели за 6т.р. Почта flowwer@list.ru


  • PRO
    Дизайн-лаборатория Hi-Tech Interior
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Добрый день, Оксана. Разработка 3 вариантов планировки с расстановкой мебели + финальный вариант – 200 р./кв.м (также в цену входит обмерный чертеж до и после перепланировки, план демонтажа/монтажа перегородок, экспликация помещений).

    У нас также действует спец.предложение по разработке полного дизайн-проекта интерьера в современном стиле для 1-2 комнат (цена зависит от суммарной площади).
    Ссылка на наш сайт с более подробной информацией, портфолио и контактами – в профиле. Обращайтесь, будем рады ответить на Ваши вопросы и обсудить Ваши пожелания.

  • PRO
    Design code
    6 years ago

    Добрый день. Выполним для вас дизайн-проект цены от 800-1200 за кв метр. зайдите в наш профиль.

  • PRO
    Hildebrandt group
    6 years ago

    Здравствуйте, Оксана!

    Готов взяться за проект, а в будущем и за реализацию силами моей бригады.

    Стоимость полного дизайн-проекта будет варьироваться от 1099 до 1599 руб/м.кв. (в зависимости от объёма работы). Для определения более точной стоимости необходимо больше вводных данных.

    Всю имеющуюся информацию о пожеланиях, аналогах и т.д. Вы можете отправить мне на почту hildebrandt.arch@yandex.ru

    Мои работы Вы можете посмотреть здесь

    Буду очень рад выполнить для Вас проект.

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    6 years ago

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    D1свус
    6 years ago
    Оксана, добрый вечер. У меня есть подруга-дизайнер, живёт в Туле. Напишите мне, я Вам дам её контакты.
    hello@dvdesignstudio.ru
    С уважением, Дарья.
  • PRO
    Pamalk
    6 years ago
    я за
  • PRO
    Architoria 3D
    6 years ago

    200р. м2 стоит только расстановка мебели...



  • PRO
    Александрова Екатерина
    6 years ago

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 600 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • cdoffice
    6 years ago

    Добрый день! Буду рада Вам помочь. Выполню для Вас эскизный проект
    перепланировки квартиры (2...3 варианта) с расстановкой мебели и оборудования в первом приближении (без выбора производителя, модели...) за 150 руб./кв.м
    общей площади квартиры.

    Если результаты эскизного проектирования Вас удовлетворят - продолжим
    сотрудничество. cdoffice@mail.ru

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    6 years ago

    Оксана Минакова Здравствуйте!

    Чтобы куда то что то поставить -надо от Вас Техническое задание на проектирование и по любому заключать Договор.

    Учитывая,что Вы в неопределенном для себя решении вопроса - предлагаю Вам записаться на первичную бесплатную консультацию архитектора т.е. ко мне на этой неделе: четверг-пятница-суббота с 12 до 20 часов, WhatsApp 8 915 035 08 85 или на почту kostyshenko@mail.ru.

    Берите с собою распечатанный план квартиры на листе А4, если есть фото объекта (достаточно на тел или планшете) и приезжайте. Час-полтора общения, работы с калькой и карандашом,диалог,рассуждения и мысли,вопрос-ответ и у Вас будет первичная картина понимания, в каком ключе и куда двигаться.

    Нужен ли Вам дизайн проект?Какой?А может ограничитесь только разработкой перепланировки? А может решите заказать весь комплекс услуг у нас от дизайн проекта, с авторским надзором и комплектацией до строительства под ключ.

    Опыт работы 20 лет,СРО,Договор.

    Краткое портфолио есть на странице нашего профайла. В ходе переговоров присылаем дополнительное портфолио и информацию,по мере запроса и интереса Заказчиков.

    Записывайтесь.приходите и не пожалеете!


  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    6 years ago

    Оксана. здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом
    интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая
    ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Первая
    консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Иванова Лидия
    6 years ago
    Готова помочь с дизайном. У меня большой опыт в разработке и реализации дизайн-проектов. Создаю максимально удобное пространство прислушиваясь к заказчику. Стоимость всех необходимых чертежей 450р.м2. с эскизами. Есть бригада. Замер бесплатно. Работаю в разных стилях. Полное портфолио на сайте. Могу показать готовую квартиру. Мой имейл decolida@gmail.com.
  • PRO
    Амнерис
    6 years ago

    Оксана, добрый день!

    Я архитектор из Москвы, и нормально работаю удаленно с разными городами. Можно посмотреть примеры квартир и отзывы людей. Делаю варианты планировки с мебелью, по размерам, до результата, который Вам нравится.

    Цена 200 руб.- кв.м. Если напишете на почту, буду рада, обсудим!

    anna_savinkova04@mail.ru

  • PRO
    Студия Интерьера Mesto
    6 years ago

    Здравствуйте,Оксана Минакова. Если поиск дизайнера Вам еще актуален, то стоимость проекта кухни и гостиной составит 23 000 рублей.

    1. Работаем в Санкт-Петербурге.
    2. Бесплатная консультация, с выездом к Вам на объект.
    3. Разработка Вашего проекта займет около месяца.

    С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте,он указан в профиле.

    Состав дизайн-проекта:

    • планировочные решения,
    • чертежи,
    • визуализация 3D,
    • подбор материалов и мебели

    В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

    В нашем офисе много каталогов, образцов материалов, цветовых вееров,можно все посмотреть и обсудить, наш офис расположен: СПб, Малый проспект, 58. Есть объекты в процессе реализации дизайн-проекта (идут отделочные работы), если возникнет желание сможете посмотреть.

    Первая консультация - бесплатно.

    С уважением, Студия Интерьера Место.

    Телефоны:

    8(812)982-57-52

    +79052323478

    Почта:

    info@meesto.ru

  • PRO
    Ирина Саевская - Архитектор, дизайнер, художник
    6 years ago

    Оксана Минакова Добрый день! Пожалуйста обращайтесь! Опыт работы большой, много реализованных проектов! Образование высшее, профильное, архитектурно-художественное! Выполняю все стадии проектирования и авторский надзор! Отвечаю за качество своей работы! Пожалуйста звоните, пишите!

  • PRO
    Ксения Викторова
    6 years ago

    Здравствуйте!

    Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется как под ключ, так и онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

    Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы.


    Работа ведется в Санкт-Петербурге и области, также возможна удаленная работа по всей России и Европе. Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.


    mail: info@viktorovaksenia.ru

  • PRO
    Oksana Yakunina
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Добрый день, Оксана!

    Буду рада вам помочь! Первое – необходимо заполнить ТЗ (техническое задания),
    т.е. лист информации о вас на основании, которого будет производиться
    дизайн-проект. И, разработка планировочного решения (если необходимо
    согласование планировки и инженерных проектов), на основании обмера помещения.

    Это первый этап дизайн проекта:

    1. - План существующей планировки.
    1. - План перепланировки.
    1. - План расстановки мебели и оборудования.

    С уважением, Оксана