Houzz Logo Print
webuser_759877246

дизайн проект + ремонт

Tatiana
5 years ago
Доброго времени суток! Через несколько дней получаем ключи. Квартира в очень ближайшем Подмосковье. 102 кв.м. балконами. Очень ограничен бюджет на ремонт, но хочется хорошо и со вкусом )) реальные цифры : до 900 000р за все ремонтные работы "под ключ" включая дизайн проект и черновые материалы, цена отделочных материалов будет обговариваться с дизайнером отдельно. Планируем замену остекления (объединения с лоджией) - отдельная статья расходов. Хотелось бы вживую посмотреть примеры работ от дизайн-проекта до финального этапа (по возможности). Заранее спасибо.

Comments (25)

  • PRO
    Tabula Rasa
    5 years ago

    Добрый день, Татьяна! Рассмотрите мою кандидатуру. Бюджет на проект + работы + черновые действительно очень ограниченный. Нужно более подробно обсудить ваши пожелания, чтобы понимать каким образом его лучше использовать. Примеры работ от проекта до реализации ремонта предоставлю (в том числе с небольшим бюджетом).

    Вы можете связаться со мной по контактам, указанным в профиле.

    С уважением, Татьяна.

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Вполне возможно уложиться в ваш бюджет. Есть недорогая бригада в Москве. Качество работ можете посмотреть на объектах.

    _

    ЕВРОПЕЙСКИЕ ИНТЕРЬЕРЫ.

    Функциональность. Лаконичный дизайн. Гарантия качества. Защита от подделок.

    Возможны прямые поставки материалов и предметов с итальянских фабрик по оптовым ценам для своих заказчиков.

    Возможна комплектация из магазинов в России.

    Удаленная работа с российскими клиентами - мой профиль.

    Полноценный удаленный авторский надзор и комплектация.

    Есть надежные строительные бригады в Москве.

    Работаю с любыми ограничениями по бюджетам.

    Если вам близок стиль моей работы, обращайтесь пожалуйста за консультациями по вопросам условий работы.

    Стоимость обсуждается индивидуально, в зависимости от сложности поставленной задачи и сроков.


    La casa degli angeli · More Info


  • PRO
    AR-project
    5 years ago
    К сожалению, бюджет в 900тысяч на 100м2, для дизайнерского ремонта, не реален. Как бы не хотелось обратного. Увы.
    Посчитайте сами: более-менее приличные отделочники от 10т.р./м2, дизайнер на удаленке от 1000р/м2, и это ооочень скромно. А вы хотите сюда ещё и черновые материалы включить... Объективно не получается, даже для просто "чисто-хорошо", а для именно дизайнерского ремонта-так совсем никак. Будьте реалистом.
  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    А я уверен, что можно!

    Можно и семь шапок из одной овчинки сшить. Да, они будут маленькие, но качественные )

    это я к тому, что при правильной организации процесса и соответствующем проекте, который будет сделан под этот бюджет, можно сделать и чисто-хорошо и оригинально!

    И кстати, «ооочень скромный дизайнер», с этим точно не справится. миниатюрный бюджет не упрощает, а только усложняет работу для достижения качественного результата.

    Я могу гарантировать здесь отличный результат, при условии, что заказчик должен понимать, что никаких эксклюзивных отделок и выравнивания по маячкам тут не будет. Перфекционизм отменяется… Будем оперировать краской, кирпич, может быть немного гипсокартон.

    Это будет простой, функциональный, и в тоже время индивидуальный европейский интерьер без излишеств.

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5 years ago

    Профессиональный дизайн - проект интерьера - от 300 рублей


    за квадратный метр!!!


    Привет, я из Чебоксар, поэтому авторский надзор не обещаю, но в


    дизайне использую только легкодоступные и недорогие материалы с


    простым монтажом. Со мной ремонт обойдётся недорого и стильно.


    Работаю очень быстро и качественно, уже более 15 лет.


    Мои контакты в профиле.

  • art_s_design
    5 years ago

    Добрый день, Татьяна.

    Бюджет недостаточен, вне зависимотси от стоимости материалов и профессионализма дизайнера.

    Даже если пройтись по минимальным расценкам.

    1. Дизайн-проект: 900 руб. / м. кв. - 91 800 руб.

    2. Отелочные работы "под ключ": 8 000 руб. / м. кв. - 816 000 руб.

    3. Черновые материалы: 5 000 руб. /м. кв. - 510 000 руб.


    Это уже 1 417 800 руб.


    Это без окон, входной двери (которая у застройщика самая дешевая), чистовых материалов, освещения и т. д.


    Есть много способов, как выйти из этой ситуации, но это будет очень длинный пост.


    С уважением.

  • PRO
    AR-project
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel,

    ну, для начала, не передергивайте.

    Я написала про "ооочень скромный бюджет", вы же переделали на "ооочень скромный дизайнер". Работа на удаленке- объективно дешевле, что я и озвучила. А вот скромность дизайнера ,в вашем контексте, звучит как сомнение в чьих-то профессиональных возможностях.

    Можете уложиться в данный бюджет, не имея информации о запросах - сделайте!

    Вот только если автор желает получить у себя классику, например, с лепниной и наборным паркетом? Или идеально ровные стены под покраску, да еще чтобы все углы были по 90 градусов, невзирая на нашу типичную развернутость стен? Или "всего-то" художественно выложить недорогую мозаику? Как выкручиваться планируете? )))

    Да, и про черновые материалы в ту же стоимость не забудьте, на сто-то метров...

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    5 years ago

    Добрый день, Татьяна. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    5 years ago

    Правильно написали AR-project у этого дизайнера Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel лишь бы взять заказ а там трава не расти, что ему наделают за этот бюджет ?

    на одни черновые материалы уйдет очень прилично, значит будут экономить на работах


  • Tatiana
    Original Author
    5 years ago
    Спасибо за комментарии. Я знаю, что бюджет более чем скромен, ну так получилось... и благодарна тем, кто не критикует, а готов дать реальный и конкретный совет. О том, что чем больше денег, тем лучше, я и так знаю. Я обязательно свяжусь с теми, кто готов реально помочь. И, конечно, понимаю, что за эти деньги венецианскую штукатурку не потяну и не буду её просить - по крайне мере, я не морочу вам голову и честно говорю о своих возможностях.
  • PRO
    RiO Design. Дизайн интерьера
    5 years ago

    Постараюсь уложиться в ваш бюджет, есть опыт работы с таким же бюджетом. По стоимость дизайн проекта - 60 000 рублей.

    До завтрашнего дня набросаю 3 эскиза, а ещё через день сделаю 3 варианта визуализации. Фотореалистичная визуализация!
    Разработаю функциональное и комфортное пространство, а также сэкономлю ваш бюджет при подборе мебели и материалов для строительства! В рамках вашего бюджета на строительство составлю смету по материалам и мебели!
    В проект входит:
    - составление технического задания, анализ объекта;
    - разработка планировочного решение, 2-3 варианта (вы выбираете один вариант, по которому я разрабатываю необходимые схемы и визуализацию);
    - подбор мебели (подберу бюджетную мебель, которая выглядит дорого!);
    - подбор материалов для строительства (подбор качественных материалов с учетом вашего бюджета);
    - составление сметы по материалам и мебели;
    - разработка схемы расположения освещения с привязкой к выключателям;
    - разработка схемы размещения розеток;
    - разработка плана разверток по стенам и самих разверток с указанием типа отделки;
    - разработка реалистичной 3D визуализации;
    - составление альбома итогового планировочного (в печатном виде!)

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Татьяна. И главное не ведитесь не тех, кто будет предалагать вам за один день что-то «набросать». Это серьезная работа как минимум на месяц. Если конечно выполнять ее профессионально и действительно работать с бюджетом, а не рисовать лишь бы что.

    Тут надо сидеть и считать, сидеть и считать… в реалистичных визах вообще никакого смысла нет. Это лишняя трата в этом случае.

    А бюджетная мебель, может выглядеть просто, стильно, лаконично, функционально. Но никак не дорого. Это уже настоящее шарлатанство!

  • PRO
    Architoria 3D
    5 years ago

    От 1000р. м2 удаленно...

    Минимализм в гостиной · More Info


    Минимализм в гостиной · More Info


    Ванная Батискаф · More Info


  • PRO
    бюро K&K
    5 years ago
    Привет!
    задача интересная и не простая. но думаю есть варианты это и придумать и реализовать) хотя сразу скажу что по стилистике в такой бюджет попадет этакое сканди (что то вроде ремонтов от сервиса сделано, посмотрите их)

    я думаю мы сможем предложить вам выгодную стоимость, потому что вы настроены на быструю реализацию! напишите нам на почту mail@kek.work
    к сообщению прикрепляю одну из последних работ) как раз в процессе реализации.
  • PRO
    Дизайн студия Инны Цветковой
    5 years ago

    Если нужен Красивый дизайн и продуманная планировка - ждем вас!

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    5 years ago

    Татьяна здравствуйте!

    Скажу честно,что при квартире 102 м2 выделенных Вами 900 000 не хватит.

    Я ровно год назад.в порядке эксперимента делала ремонтно отделочные работы в новой 1 комнатной квартире 40 м2 - строители+ черновые материалы + отделочные материалы = 1 млн 320 получилось. Это без дизайн проекта,заказчик давал картбланш и мы строили 5 !!! месяцев т.к. очень трудно было найти что то недорогое и бюджетное,что то приходилось ждать,под заказ и т.д.


    Честная и реальная цифра на 102 м2:

    - строительно монтажные и отделочные работы 10 000 руб за м2 = 1 002 000 руб

    -черновые материалы 7 000 руб за м2 = 720 000 руб

    - финишные чистовые материалы (тут от Вас зависит.сколько выделите) от 6000 руб за м2 и выше.....

    - дизайн проект (краткие основные чертежи +коллажи и без 3 D визуализации ) минимум 2 000 руб за м2 - 204 000 руб.


    ИТОГО 1 722 000 стройка + 500 000 минимум финишные материалы = 2 322 000 и это похоже на правду.

    Я строила две разных квартиры недавно сдала объект, 82 м2 и 68 м2 -бюджет получился 2млн 100 и 1 млн 800 соответственно.





  • PRO
    Архитектурная студия Chado
    5 years ago

    Татьяна, добрый вечер!

    Подготовим для Вас коммерческое предложение. Просим прислать свой e-mail адрес на почту: info@chado.pro

    Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства,

    мы осознанно отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.


    Дизайн интерьера столовой · More Info


    Обеденная зона в частном доме · More Info


    Дизайн гостиной · More Info


  • PRO
    AZarchilab
    5 years ago

    Добрый вечер, Татьяна!

    Выше Вас сориентировали по стоимости работ и черновых материалов... Не буду повторять высказанное.

    Единственный вариант решения проблемы - выполнить проект, построить перегородки, сети, потолки, санузел, кухню. Отделку остальных помещений отсрочить до ... момента накопления средств для реализации затеи в полном объеме.

    Как получить необходимые средства? Есть разные пути и способы. Например, такой...


  • PRO
    Hildebrandt group
    5 years ago

    Здравствуйте, Татьяна!

    Готов взяться за Ваш проект и вписаться в оговоренные Вами 900 000. Также могу предоставить проверенную бригаду строителей.

    Мои работы можно посмотреть здесь


    Буду очень рад выполнить проект!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    5 years ago

    Здравствуйте, Татьяна!

    Я рада Вам предложить профессиональную добросовестную помощь для реализации Ваших идей. Наша команда состоит из проверенных профессионалов в области проектирования, декорирования и ремонтно-строительных работ.

    Индивидуальные дизайн-проекты разрабатываются в любом стилевом направлении. Занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с проверенной высококвалифицированной строительной бригадой (демократичное ценообразование на ремонтные работы без посредников и без накруток).

    По стоимости на данный момент в нашей студии стартовала АКЦИЯ с выгодным предложением СКИДКИ -40% на услуги разработки дизайн-проекта по разным тарифам.

    По всем вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь, все обсудим!

    С уважением, Наталья.

  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    5 years ago

    Добрый день! Согласны с ROOM TO ME

    Бюджет у Вас "под завязку", честно говоря, мало на все перечисленное.

    Возможно, от чего-то придется отказаться, надо сесть и серьезно все взвесить. Неплохо составить прямо бюджет по пунктам, средние цены можно проштудировать в интернете - за м2, за пог. м и т.д.


    Приблизительный список (чего-то, возможно, и не нужно)


    1) Дизайн-проект

    2) Стройка - работы+черновые материалы

    Отделочные материалы:

    3) Окна - замена

    4) Радиаторы - замена

    5) Кухня + бытовая техника (встройка и т.д.)

    6) Сантехника

    7) Бойлер

    8) Разные системы от протечек, возможно

    9) Керамическая плитка - полы + су (стены)

    10) Полы - сам материал + плинтус

    11) Теплые полы

    12) Свет/электрика - светильники/люстры + розетки/выключатели (накладные части)

    13) Стены - обои, декоративка, краска

    14) Лепнина - стены + потолочные карнизы

    15) Кондиционирование

    16) Остальная основная мебель - шкафы/кровати/детские и т.д.


    Плюс будет куча издержек по доставке, подъему на этажи, согласованию с управляющей компанией, техническими проектами, возможно и т.д.


    Все это суммируете и получаете сумму, которая является ориентиром. А потом пытаетесь сократить бюджет на конкретные пункты. Что-то можно докупить позже, уже живя в отремонтированной квартире, например, часть освещения, какую-то мебель и т.д.


    Вот объект посмотрите "под ключ". Проект/стройка/реализация.


    Визуализация.


    ЖК Новоясеневский · More Info


    Проект.


    Образец готового рабочего проекта · More Info

    Реализация.


    ЖК Новоясеневский - реализация · More Info



  • PRO
    Romanov Oleg
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Tatiana

    Добрый день! Готов вам помочь в не простой ситуации, скажем так.

    Рассмотрите моё предложение. Рабочий проект под вашу задачу 50000 руб (всё, точнее в процессе обсуждения) по которому всё реализуемо. В стоимость выезд дизайнера на объект не включён. Пишите на адрес codesign@list_ru

    Театр начинается с вешалки, а интерьер с прихожей :)


    Квартира "Из двушки в трёшку" ЖК Грани (Н.Новгород) · More Info


  • PRO
    Артпланнер
    5 years ago

    Группа Компаний Артпланнер разработает для вас дизайн проект квартиры или комнаты, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами!

    Качество гарантия высокий уровень профессионализма Наши работы печатаются в журналах и показывают на ТВ Будем рады Вам помочь!!!

  • PRO
    Компания "Уют Сервис"
    5 years ago

    Добрый день, Татьяна. Исходя из опыта в 900000 (проект, работы и черновые материалы) вы не уложитесь. Стоимость ремонта в нормальной организации, где не экономят на рабочей силе начинается от 8000 - 8500 руб/м2 и это весьма скромный ремонт. Стоимость чернового материала от 6000 руб/м2, по проектам предложений здесь вы видите не мало.

    Рекомендую в данный момент не начинать ремонт, дабы потом не пожалеть о том, что "я его слепила из того что было". Либо начинать делать ремонт поэтапно, сначала проект, т.к. имея проект на руках можно просчитать бюджет, далее начать черновые работы, ну и согласно поступлению средств идти к реализации поставленной задачи.)))