Houzz Logo Print
elena_boyko79

Свободная планировка, 56 кв.м

5 years ago

Добрый день, друзья!

Помогите сделать пару вариантов планировок на двухкомнатную квартиру, 56 кв.м, три окна, балкон. Ванная и кухня будут у левой стены.

Необходимо впихнуть маленькую гардеробную, спальню и общую кухню-гостиную. На фото указаны вент каналы (В) и канализация (К) вместе с водой. Всем заранее спасибо)




Comments (22)

  • 5 years ago

    Если вы хотите бесплатных советов, то план от застройщика, уточнить количество проживающих, и плюс свое видение планировочного решения, тогда желающие откликнутся.

  • PRO
    5 years ago

    ПРИВЕТСТВУЮ! Всего за 60 000 рублей - разработаю полный,

    профессиональный дизайн - проект, с визуалкой и всего

    за 1 - 1,5 месяца (+ -), по договору.

    В сфере дизайна работаю уже более 15 лет, по всей России.

    Создавал интерьеры квартир, частных домов, торговых и офисных

    площадей, магазинов, кафе - ресторанов, гостиниц.

    В проектах стараюсь использовать легкодоступные и недорогие

    материалы, с простым монтажом, а это - недорого и качественно.

    Работаю в профессиональных графических и строительных программах:

    CorelDraw, Adobe Photoshop, 3ds Max (V-ray), Компас (3D-строитель).

    Имею два художественных образования:

    1. ЧХУ, живописное отделение, 5 лет обучения.

    2. ЧГПУ, ХГФ, кафедра дизайна интерьера, 5 лет обучения.

    Если возникнут вопросы наберите, или скопируйте в поиск

    "Интерьер от АлексА"

    Или просто зайдите в профиль. Пишите и звоните,

    буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

  • PRO
    5 years ago

    С радостью сформируем для Вас планировочное решение

  • PRO
    5 years ago

    План от застройщика прикрепите, пожалуйста. Так называемая свободная планировка - вовсе не свободная, и особенно если она в ипотеке.


    450 руб/кв м - стоит у нас планировочное решение 4-5 вариантов с размерами и привязками, плюс монтажный план в размерах для рабочих. Обращайтесь! Контакты, отзывы и работы в профиле.

  • PRO
    5 years ago

    Рекомендуем заказать планировочное решение у профи.

  • 5 years ago
    Пара вариантов стоит 200 р за квадратный метр.
  • PRO
    5 years ago

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 600 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 1000 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • 5 years ago

    Elena Boyko здравствуйте! Где находится ваша квартира? При заказе ремонта под ключ дизайн проект в подарок! Гарантия 3 года на все виды работ, официальный договор, скидки на материал, фиксированная стоимость по договору! Для более подробной информации: телефон: +79852929724 почта: partner@elitestyle24.ru

    С уважением, Артур!

  • PRO
    5 years ago

    Elena Boyko Это профессиональный форум. С запросом " сделать пару вариантов планировок" - это лично обращение к какому либо специалисту, с сайта. Тут за вас ни кто не делает. Тут Вы можете получать консультации, общего характера, не более. Если Вас не устраивает ответ, загляните например на сайт профессиональных психологов Б17, с запросом помощи. А потом, сравните.

  • PRO
    5 years ago

    Elena Boyko, добрый день! за 5.000 руб могу сделать несколько планировочных решений с расстановкой мебели.


    Моя почта: architot@list.ru

  • PRO
    5 years ago
    Елена, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 1500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!
  • 5 years ago
    last modified: 5 years ago



    А если уничтожить гардеробную/кладовку, то тут и обычная двушка выйдет, даже с кухней-гостиной отдельно.

  • PRO
    5 years ago

    Выполняем ремонты по дизайн-проектам точно и надежно. Обращайтесь.

  • PRO
    5 years ago
    Согласен с Денни
  • PRO
    5 years ago

    Добрый день, Елена! для начала проектирования нужно узнать у Вас первые и необходимые сведения:

    - сколько человек будет постоянно проживать в квартире;

    - есть ли ребенок и его возраст;

    - и нужен план БТИ с обозначением мокрых зон и кухни.

    И только после первых вводных от Вас данных можно сделать ГРАМОТНЫЙ дизайн-проект.

    С моими работами Вы можете ознакомиться на моей странице.

    С уважением, Светлана.

    +7(915)147-36-77

  • 5 years ago

    Мокрые зоны хотя бы обозначьте. Иначе разговор ни о чем.

  • PRO
    5 years ago

    План БТИ сфотографируйте и прикрепите на форум

  • PRO
    5 years ago

    Dennise Denny думаю, через неделю увидим Вашу планировку на форуме в разделе "помогите определиться с цветами" и тд ))

  • 5 years ago

    RRDESIGN, я все-таки надеюсь, что автор сначала разберется с мокрыми зонами на плане БТИ, а то я хоть и рисовала с запасом, но хто его знает, что там и как)

  • PRO
    5 years ago

    Добрый день!
    Стоимость разработки планировочного решения вместе с расстановкой мебели 450₽м2, обращайтесь! Разработаю несколько вариантов согласно ТЗ.

  • PRO
    5 years ago

    добрый день!

    Мой опыт работы более 12 лет
    Работаю в разных стилях
    Занимаюсь как частными так и общественными интерьерами
    Стоимость проекта зависит от конкретной задачи и квадратуры
    Объемно-планировочное решение от 400рм2
    Объемно-планировочное решение + чертежи от 1200р/м2
    Объемно-планировочное решение + чертежи + коллажи + ведомость отделочных материалов от 1800р/м2
    Объемно-планировочное решение + чертежи + коллажи + ведомость отделочных материалов + визуализация от 2500р/м2