Houzz Logo Print
webuser_982096241

Капитальный ремонт 3-х комнатной квартиры: Москва, Шаболовка, 63 квм.

Добрый день!


Необходимо сделать капитальный ремонт в 3-х комнатной квартире (63 квм, 1973 год, кирпич индивидуальный проект, потолки - 270, лифт - пассажирский, 10 этаж).



Необходим проект, срок на проект не более месяца, нужна строительная компания.

Состояние внутренних стен не известно (несущих стен в квартире нет), возможна перепланировка.

Полы под замену: паркетная доска, плитка, кварцвинил (не исключена необходимость стяжки).

Потолки: не натяжные.

Стены: выведение под покраску, ванная и туалет - плитка.

Окна: замена всех, остекление лоджии (с утеплением).

Водоснабжение, электричество: полная замена.

Двери: установка межкомнатных и входной.

Старт ремонта - начало ноября.


Требуется ответственный исполнитель с опытом и гарантией, надзор и контроль, закупка материалов обсуждается.


Жду конкретных предложений.

Comments (16)

  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    4 years ago

    Добрый день!

    Полный дизайн-проект со всеми чертежами, визуализациями - 2 000 рублей за кв.м. Можем прислать вам на почту пример готового дизайн-проекта. Пишите нам: stchistudio@gmail.com


    ap_42 · More Info


  • PRO
    Искусство Ремонта
    4 years ago

    Добрый день!

    Предлагаем комплексное решение по подготовке проекта и выполнению работ под ключ! Разработаем несколько вариантов планировки, техническую документацию и визуализации. Затем специалисты, с помощью современных материалов и согласно проекту выполнят ремонт квартиры под ключ. Гарантия на работы 2 года!

    Пишите: 4082757@mail.ru расскажем подробнее!

    Светлая кухня-гостиная · More Info


  • PRO
    AR-project
    4 years ago

    Добрый день. Предлагаем свои услуги.
    Архитекторы, большой опыт работы.
    Есть СРО.
    Есть бригады строителей.
    Готовы выполнить все "под ключ": проект и его реализацию.
    Цены не озвучиваем, т.к. есть разные варианты по объёму работ, соответственно, по стоимости проекта.
    Стоимость ремонтных работ--исходя из проекта и текущего состояния квартиры.
    Наше портфолио и контакты-в профиле.
    Обращайтесь.

    Дом в Конаково. Интерьеры и реконструкция · More Info

  • PRO
    User
    4 years ago

    Добрый день. Меня зовут Дмитрий. Предлагаю вам свои знания и опыт в качестве руководителя ремонта или инженера технадзора, т.е. человека который на объекте защищает ваши интересы, а не ремонтников. Я помогу вам получить тот результат, который вам нужен, не потерять (сэкономить) деньги и сохранить нервы. Круг моих задач: оценка квалификации исполнителей, обмеры, планы, ведомости объемов, тех. задания и сметы, технологические регламенты, составление и контроль графика, контроль качества работ и применяемых материалов, руководство производством, и все остальное, что требуется для успешного выполнения ремонта. Если не сможете определиться с исполнителями, порекомендую своих, но - это в крайнем случае, так как хотелось бы быть на стороне заказчика. В зависимости от желаемой вами стилистики дизайна, могу привести одного из архитекторов (не дизайнера !), с кем раньше работал. Они - лучшие! Часто делаю проект сам, если подразумевается интерьер в классике (опыт реставрации). Буду рад сотрудничеству. Почта: oselok77@yandex.ru

  • PRO
    Виктория Коротецкая
    4 years ago

    Добрый день. За указанные вами сроки полный проект сделать мало кто успеет. Могу предложить планировочное и концептуальное решение в форме коллажей и необходимые чертежи для реализации. Стоимость такого проекта 80 тыс руб.

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    4 years ago

    Добрый день! Месяц на полный проект мало, однако возможно успеть сделать планировку, концепт в формате коллажей, чертежи для реализации с развертками и электрикой итд. Стоимость такого проекта, с учетом сроков 94 тр.

  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    4 years ago

    Катерина ,добрый день.

    Предлагаем все работы под ключ.Дизайн проект и авторский надзор в подарок.

    Опыт более 25 лет.

    ЛОФТ С ИСТОРИЕЙ · More Info


    "СОВРЕМЕННАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛАССИКА", ДИЗАЙН-ПРОЕКТ В 3-Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ 117 М · More Info


    АКТУАЛЬНАЯ КЛАССИКА · More Info


  • PRO
    Александр Матвеев
    4 years ago

    Александр Матвеев

    Здравствуйте! Буду рад Сотрудничеству. Обладаю большим опытом создания частных объектов - домов и квартир. Мои проекты разрабатываются с учетом оборудования и комплектации на основе бюджета. Заказчики получают совершенные планировочные решения и интерьеры с учетом всех пожеланий. Проекты включают необходимые чертежи, визуализации, и осуществляются строителями "под ключ".

    Стоимость определяется при общении, и зависит от состава проекта.

    Пишите matveevarchi@yandex.ru.

  • PRO
    DaVinci - дизайн и ремонт квартир
    4 years ago

    Катерина, здравствуйте! Наша компания предоставляет услуги дизайна интерьера и услуги по ремонту. У нас есть разные пакеты на дизайн-проект, в зависимости от Ваших предпочтений. Цены от 400р/кв.м. Нужна ли визуализация или достаточно полной проектной документации?

    Будем рады сотрудничеству с Вами!


    davincimoscow6@gmail.com

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    4 years ago

    Катерина, добрый день! Можно попробовать сделать самые необходимые услуги. Весь проект сделать за месяц невозможно. Но запустить ремонт можно попробовать. Пишите вотсап +7-985-229-80-78. Работаю в разных стилях, по договору с ИП.

    Кухня-гостиная · More Info


    Гостиная · More Info


  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    4 years ago

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона

    Офис находится рядом с Вами

  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    4 years ago

    Добрый день!

    Полный дизайн-проект:

    1) планировочное решение

    2) 3D визуализация

    3) рабочие чертежи

    4) ведомость отделочных материалов

    5) авторский надзор


    Есть строители-партнеры, по запросу составят смету.


    Подробное коммерческое предложение готовы выслать на электронную почту по запросу.


    Работа по договору, оплата поэтапная. Контакты и портфолио в профиле.

  • PRO
    Компания "Уют Сервис"
    4 years ago

    Добрый вечер, предлагаем наши услуги по вашему запросу. Стоимость проекта 1700 р/м2, при заключении договора на ремонтные работы - Дизайн-проект вы получите в подарок. Контакты и портфолио в профиле.


  • PRO
    ID project
    4 years ago

    Катерина К

    добрый день! Подскажите, актуален ли еще запрос, готовы предложить свои услуги.

  • PRO
    ЕЛЕНА БОДРОВА | ELENA BODROVA
    4 years ago

    Добрый день!
    Если поиск специалиста еще актуален, загляните посмотреть
    портфолио моих реализованных объектов. Контакты, расценки, отзывы - в профиле. Если заинтересуетесь- буду рада Вам помочь с дизайн-проектом.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    4 years ago

    Катерина К , недостаточно вводных. Самое главное - пожелания к функционалу квартиры.

    Звоните в рабочее время 8 915 004 23 14, можно назначить консультацию. На следующей неделе сможем взять в работу один экспресс-проект, если по результатам консультации поймем, что сработаемся.

    _____________

    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

    тел. 8 915 004 23 14

    angelinaarch1@yandex.ru