Houzz Logo Print
yulia_tsvetkova85

Вопрос дизайнерам: где купить обрезки обоев премиум-класса?

Yulia Tsvetkova
6 years ago

Сейчас в процессе ремонта. И понятно, что от обоев часто остаются внушительных размеров куски. И часто эти куски просто не нужны. Может быть их где-то можно купить?

Comments (12)

  • PRO
    solabor
    6 years ago

    Внушительные - это какие? Есть куски , которые подойдут для пэчворка из обоев.

  • zamolotskikh
    6 years ago

    Добрый вечер.

    Можете здесь спросить.

    Станислав.

    Yulia Tsvetkova thanked zamolotskikh
  • Yulia Tsvetkova
    Original Author
    6 years ago

    solabor, это зависит от шага рисунка и от самого рисунка. Бывают такие, что хоть в рамку вставляй :))

  • Наталья
    6 years ago

    Yulia Tsvetkova вот у меня как раз идея обои в рамку вставить))) уже и подходящие нашла)

  • PRO
    Студия дизайна "Шартрёз"
    6 years ago
    Обрезки можно купить у ритейлеров, они делают нарезки для экспозиции дилерам. У меня тоже есть кое-какие остатки, кстати, в основном York, напишите, может, для ваших целей подойдут
    Yulia Tsvetkova thanked Студия дизайна "Шартрёз"
  • Дмитрий Евгеньевич
    6 years ago

    В магазинах иногда бывают остатки из старых коллекций, несколько последних рулонов которые можно купить с большой скидкой.

    Обрезки (меньше рулона) надо спрашивать у тех кто недавно закончил ремонт. Часто их просто выбрасывают. Реже -- хранят на заплатки.

  • User
    3 years ago

    Здравствуйте, могу отдать много кусков дорогих эксклюзивных обоев

    Размер 40-50 см на 50-60 см

  • User
    3 years ago

    Пост от 17 года. Кому нужны ваши огрызки?

  • sapienti
    3 years ago

    Галина, ну а вдруг кому-то сейчас понадобятся? :)
    Человек не стал новую тему создавать, написал в существующей.

  • Виктория Крючко
    3 years ago

    Я бы забрала все ваши куски! Не могу разобраться с сайтом, может кто объяснил как написать конкретному участнику? 335943875 написал что есть кусочки обоев🤔🤔🤔

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3 years ago

    Сейчас полноценный кризис, масса ипотечников и уйма высвободившегося времени. Тема, как никогда, актуальна)))