Houzz Logo Print
hzdeleted_38688936

А вот что интересно было бы посмотреть от дизайнеров!

User
6 years ago

Фотографии квартир, домов (внутри) самих дизайнеров, какие они у них СОБСТВЕННЫЕ квартиры, с каким дизайном?)

P.S. Без адреса конечно)))

Comments (15)

  • PRO
    User
    Original Author
    6 years ago

    Хотя я сам прекрасно знаю, что именно до себя то руки никогда и не доходят)

  • PRO
    Амнерис
    6 years ago

    РусДерево,

    Доходят. Но это зависит от характера людей. Мало ли что, интересно.

    User thanked Амнерис
  • PRO
    User
    Original Author
    6 years ago

    Особенно кухня!)

  • PRO
    Savenkova Tatyana
    6 years ago


    Квартира для дизайнера в стиле илальянский постфутур · More Info

    Квартира для дизайнера в стиле итальянский постфутуризм · More Info

    Квартира для дизайненра в стиле итальянский постфутур · More Info

  • PRO
    Savenkova Tatyana
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Мечтала увидеть такой вопрос :))) Для себя , а я дизайнер :)), хочется чего то совершенно необычного, удержать себя в рамках невозможно, особенно если я сам себе заказчик, за три последних года у меня было примерно 10 вариантов дизайна для своего жилья. Этот самый любимый , и его я воплощаю в жизнь. Идея возникла после последней выставки в Милане, в 2017 году. Конечно, это совершенно бюджетный проект ( это главное). Его реально воплотить в жизнь, так как я сопровождаю гиганские стройки своих проектов, имею представление о ценах на такие работы :)))

    User thanked Savenkova Tatyana
  • PRO
    User
    Original Author
    6 years ago

    Татьяна, зря Вы это показали, я теперь хочу ТАМ жить)))

  • PRO
    Savenkova Tatyana
    6 years ago

    Господи, как приятно это читать!!!!!!!!!!!!!! Я так вам благодарна :))) Мне казалось что про меня плохо подумают :))) У нас люди такое не строят и не принимают :)) К сожалению...

  • consul06
    6 years ago

    РусДерево

    Татьяна, зря Вы это показали, я теперь хочу ТАМ жить)))

    А я бы испугался там жить,так как знаю,что в таком долго здоровым не проживешь.Я так понимаю,что это просто визуализация и пока никто в таком еще не жил.


    А насчет того,что дизайнеры делают для клиентов одно(и не самое хорошее),а для себя самое оно, убедился лет десять назад,когда показывали проекты какого-то крутого архитектора из Англии,который что-то космическое "мастерил" для клиентуры,а для себя купил домик в викторианском стиле недалеко от Лондона и обставил мебелью в стиле Людовика ХIV.

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    6 years ago

    Savenkova Tatyana, интересно получилось, только не поняла где же кухня)? А вообще дизайнеры живут как обычные люди, потому что чаще всего до себя руки не доходят "сапожник без сапог", лично я свой интерьер собираю годами, путешествуя и привозя всякие интересные вещи)

  • PRO
    Ольга Солдатина
    6 years ago

    Savenkova Tatyana, прекрасная у вас идея, вот у меня все банально, скучно, как у всех

  • PRO
    Savenkova Tatyana
    6 years ago

    Благодарю всех кто ответил!! :)) У дизайнера в голове всегда миллион мыслей, и идей!!! Недавно побывала на выступлении Карима Рашида, и услышала простую мысль, что стол и жилище дизайнера должны быть чистым и простым, чтоб мысли упорядочить. А ещё мне понравилась его печальное заключение восхитительной лекции, что мы дизайнеры не придумываем ничего нового, а только копирум и копируем .....По поводу кухни, она есть на картинке, только ещё не дооформленная , я живу одна, с двумя хорями :))), дома готовкой еды не занимаюсь, кофе машина и холдильник :))) Вообще интересно было бы посмотреть ещё чьи то мысли по поводу организации пространсва для дизайнера :)) Но точно думаю, что мир идёт к простоте :))) Простым понятным формам, чистому цвету, унас его почему то очень боятся ...

  • PRO
    User
    Original Author
    6 years ago

    (поправил галстук)

  • PRO
    Елена Красовская
    6 years ago

    Мне б очень хотелось показать, что у меня, но на собственный дом рук не хватает, да и выросли мы давно из нашей микро-квартиры. Когда переезжали, нас было трое, теперь - пятеро. А на пятерых мало места...

  • PRO
    IBиS Илона Боксер и studio
    6 years ago

    Я в процессе оформления своей квартиры и мастерской, так что скоро покажу. А насчет того, что для себя дизайнеры делают совсем не то, что для заказчиков. А это разве странно? Я совсем другой человек, и планы и задачи совсем иные. Что мне сделать для себя, то, что я строила для силовика, руководителя какого-то холдинга или для коммерческого директора, который продает нефтяные скважины? Я не один, не второй и не третий. И вообще женщина.