Houzz Logo Print
______________948935

производство мебели

50 rub
6 years ago
Интересно мнение специалистов

Comments (12)

  • User
    6 years ago

    за Путина надо голосовать?

  • Dennise Denny
    6 years ago

    Меня не покидает ощущение декорации. И полоски на фасадах либо везде убрать, либо добавить и вверху.

  • 50 rub
    Original Author
    6 years ago
    Думаем так же полоски сверху на фасадах добавить и в место текстиля будет зеркало
  • Dennise Denny
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Если зеркало, тогда без деревянной накладки в клеточку практичнее будет.

  • sapienti
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    В детскую в качестве пряничного домика вполне :) Только, да, цветочки убрать.

  • PRO
    Соболев Павел
    6 years ago

    На любителя. Но мне видится несоответствие: при таких формах и использовании фрезы в качестве выделения филенки - 3 резные детали по центру кажутся не из этой оперы. Тут либо они, но с нормальными филенками и с похожими элементами где-то еще, либо более упрощенная форма этого декора.

  • Dennise Denny
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    А меня так и не отпускает мысль: может выгоднее продавать кукольные домики с такой стилистикой? Я без стеба. Там и дизайн больше чего стерпит.

  • User
    6 years ago

    Загородные интерьеры в кантри, провансе стерпят.

  • PRO
    Ильющенкова Светлана Владимировна
    6 years ago
    Если убрать "волну" и сделать просто прямые фасады. И добавить карниз. Как раз Прованс и получится. Причем в самой популярной форме.
  • PRO
    ООО ПЛЮС
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Вот вариант детской с нашей деревяшкой.

    А Вашем случае, думаю если это ширма, то она должна быть лёгкая, а значит текстиль во всех створках. С плотностью ткани можно поиграть, рисунком. Как пример приведу комнату отдыха. На стене одна общая картина но в силу архитектурного решения разделена на части


  • PRO
    Стеклянный Дилижанс
    6 years ago

    Фотопечать удешевляет любую конструкцию