Houzz Logo Print
vialimaa

Ищем дизайнера/архитектора для квартиры 69 м с большими окнами + м.б.р

Alexander
3 years ago

Добрый день,

Давно купили, но вот только сейчас получается добраться до ремонта.

Новостройка. Москва.


Ищем дизайнера/архитектора для квартиры 69 м

Ну и в последствии, надеюсь, сам ремонт.


Для двух взрослых.


Есть пожелания по стилю: https://www.houzz.ru/ideabooks/118706034/list/versis

И есть собственные прикидки по плану, но совсем нет уверенности что это рационально и будет хорошо.

И достоинство и недостаток квартиры - большие окна. Света много, что и хотели, но стен, где бы поставить шкафы нет...


Короче говоря дальше нужен профессионал и другая точка зрения.

Заранее спасибо, Александр.





Comments (56)

  • PRO
    Крылова Татьяна
    3 years ago

    Александр, здравствуйте! Готова предложить вам свои услуги и разработать для вас дизайн-проект, с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений, с его последующей реализацией, с учетом Вашего запланированного бюджета. Опыт работы с 2006 года. Образование высшее «Дизайнер среды». Работаю во всех стилях, индивидуально под заказчика. Частично мои работы можете посмотреть на моем сайте, ссылка в моем профиле. Свое подробное ком. предложение и пример дизайн - проекта готова выслать вам на почту.

  • PRO
    Valeriaart
    3 years ago

    Добрый день, да, бывает такое, что много окон мешают некоторым планировкам и лучше бы их было поменьше. Зато у вас не будет ощущения вагончика, когда одно окно на длинную комнату и чувствуешь себя как в поезде.


    Предлагаю разные варианты проектов от 300 р за кв.м до 1500р. Больше информации в профиле или в личных сообщениях.

    Эскизный проект квартиры в старом фонде · More Info


    Мрамор и золото в ЖК "Царская площадь · More Info



    Перепланировка однокомнатных апартаментов ЖК "Царская площадь" · More Info



  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    3 years ago

    Доброго дня. Есть разные комплектации проекта, начиная от 300 и до 1300₽/м.кв. . В максимальное комплектации дизайн-проекта :3D-фотореалистичные, полный комплект чертежей, необходимых для ремонта и смета на отделку и мебель. Пример можно запросить в личных сообщениях или по номеру в профиле .

  • PRO
    Игорь Меренков
    3 years ago
    last modified: 3 years ago



    ТОП-РЕМОНТ "Мы как раз имеем опыт работы с большими окнами" (с)


    Ага, Вы лучше покажите свои "дизайнерские" ремонты в ЖК ТЕТРИС

    https://www.houzz.ru/discussions/5868189/18#n=58


    А такие "большие окна" уже давно во всех домах ПИК-а...

    И в панельных тоже!


  • PRO
    BRAVODESIGN
    3 years ago

    Добрый день!

    Очень интересен Ваш проект. Готовы обсудить

    Стоимость полного проекта 3000 руб/м2

    Портфолио, пример рабочей документации, информацию об этапах работы можно посмотреть у нас на сайте (ссылка в профиле)


    Будем рады ответить на все интересущие вопросы

    С уважением, Анна и Валерия

    ЖК Ривер Парк II · More Info


    ЖК Ривер Парк II · More Info


    Москва Красная Пресня · More Info


  • PRO
    Студия дизайна Идеал Концепт
    3 years ago

    Alexander, вы на планировке предлагаете часть окна заложить? Судя по плану стена примыкает, как раз в месте окна. Может стоит поикать решение, так чтоб и гардероб влез, и обойтись без ликвидации части оконного проема? ))

    Предлагаем Вам пройти сначала у нас Тест-Драйв Планировочные решения. Сможете до заказа дизайн-проекта проверить и почувствовать, как работается с нами. Определитесь с виденьем в дизайне. Услышите консультации о способах ведения ремонта. Получите распланированное пространство с расстановкой мебели, оборудования, выключателями, розетками. В реальном масштабе и с размерами, с учетом законности решений, нормативов и возможности согласования в БТИ (если понадобится, есть согласователь). Выберете подходящий для себя вариант. И сможете принять решение о дальнейшей работе над проектом.

    Судя по вашем пожеланиям в ссылке, мы в таком же стиле работаем )).

    Отзывы о нашей Тест-Драйв Планировке.

    Пришлите пожалуйста свою почту мне в личном сообщение на Houzz, или на Whatsapp/Viber 89778509360, (Роман) - вышлю вам подробное предложение и пример, как выглядит готовый Тест-Драйв проект, примеры ведения реализации.

  • PRO
    Ирина Климова
    3 years ago

    Добрый день.

    Я предлагаю своим заказчикам разные по составу и стоимости проекты.

    Контакты в профиле, пишите.

    С уважением, Ирина

  • PRO
    Architoria 3D
    3 years ago

    От 1200р. м2 но только удаленно...

    Минимализм в гостиной · More Info


  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3 years ago

    С удовольствием поможем Вам сформировать дизайн-проект

  • PRO
    Дизайнер интерьера Федорова Раиса
    3 years ago

    Добрый день,
    Буду рада сотрудничеству,
    обращайтесь. Вышлю КП.
    С уважением,
    Федорова Раиса,
    дизайнер
    raisaf@me.com
    +79035078308

  • PRO
    IZBA дизайн
    3 years ago

    Шикарная квартира и у вас хороший вкус.

    рекомендую сделать проект удалённо, т.к современные технологии и самоизоляция показали, , что это рабочая схема. Заходите ко мне на страницу. на вашу почту могу отправить КП. Знаю требования по квартирам в Москве. Только законные планировкто и максимально удобные. Мой Инстаграмм. @Anna_kotlinskaya там вы найдёте много полезной информации

  • PRO
    Buslaev Architects
    3 years ago


    "ОМ". Частный интерьер. · More Info


  • PRO
    Buslaev Architects
    3 years ago


    House of a Rising Sun, Novosibirsk · More Info


  • PRO
    Buslaev Architects
    3 years ago


    Проект квартиры 93 кв.м. · More Info


  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    3 years ago

    Добрый день, Александр. Напишите адрес электронной почты, куда можно отправить подробное КП. Есть разные варианты по цене и составу документации.

    Работаем по договору, оплата поэтапная. Есть предварительная консультация для знакомства.


    Светлое будущее в поселке Барвиха Хиллс · More Info


  • PRO
    Александрова Екатерина
    3 years ago

    Здравствуйте!


    Разработаю дизайн –проект с учетом всех Ваших пожеланий и реализуем его под ключ при необходимости.

    С видами дизайн -проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле или напишите, пожалуйста, адрес электронной почты, отправлю коммерческое предложение и всю подробную информацию.


    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 800 руб. м2.

    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 1400 руб. м2.


    С уважением,

    Александрова Екатерина

  • PRO
    Анна Борматова
    3 years ago

    Александр, Здравствуйте!

    У вас отличная подборка)! Думаю мы найдём общий язык.

    Полный дизайн-проект 2500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • PRO
    ЕЛЕНА БОДРОВА | ELENA BODROVA
    3 years ago

    Добрый день!

    Предлагаю разработать дизайн-проект. Если заинтересуетесь моим портфолио - обращайтесь! Буду рада Вам помочь.


  • PRO
    Студия Андрея Бубнова / ДЕКАРТ ДИЗАЙН
    3 years ago

    Добрый день!
    Готов разработать для Вас дизайн-проект с последующей реализацией и комплексным ведением всех работ. За 15 лет у нас накоплен большой опыт, более 40 реализованных проектов и около 200 дизайн-проектов разработано для наших заказчиков. Есть свои проверенные рабочие.
    Стоимость проектирования "под ключ" с полным ведением проекта (с авторским надзором, комплектацией, выездами с дизайнером по салонам и магазинам), на весь срок ремонта, составит 4000 руб. за квадратный метр.
    Стоимость ремонтных работ считается по смете, от 12000 руб. за квадратный метр (наши рабочие на объекте не проживают).
    Работы можно посмотреть у нас в профиле и на сайте.
    Первую встречу предлагаю организовать у нас в офисе м.Ленинский пр-т или сразу на объекте.
    Обращайтесь!

  • PRO
    План-ремонта
    3 years ago

    Александр, добрый день!

    С удовольствием поможем Вам в разработке проекта. Мы занимаемся отделкой помещений, а также предоставляем услуги по дизайн интерьеру. У нас имеется собственный штат талантливых дизайнеров и профессиональная бригада мастеров. В основном наши работы выполнены по проекту, поэтому Вы можете заказать у нас все необходимые услуги в плоть до авторского надзора. С нашими работами можно ознакомиться у нас в профиле, а также мы с удовольствием пригласим Вас на свои текущие объекты, чтобы Вы наглядно смогли оценить работу наших мастеров. Со своей стороны мы будем очень рады, если Вы доверите нам выполнение работ на Вашем объекте.

  • PRO
    Маргарита Мустафина
    3 years ago

    Добрый день! Буду рада помочь с проектом, обращайтесь!

  • PRO
    Логика Дом
    3 years ago

    Если готовы начать делать проект ближайшие 1-2 дня, возьму за чисто символическую стоимость (я студентка, но реализованных проектов уже достаточно много, опыт хороший, плюс под руководством архитектора бюро).

    Дизайн проект будет включать полный пакет чертежей, интерьерный коллаж и (3Д визуализацию 1-2 помещений, оговаривается отдельно).

  • PRO
    Kay Iorzh
    3 years ago

    Александр, здравствуйте!


    Буду рада помочь с разработкой проекта и его реализацией, так как мне близки Ваши предпочтения по стилю. Написав мне на почту (kseniaiorzh@gmail.com) Вы получите подробное коммерческое предложение.


    С уважением,

    Ксения

  • PRO
    Дизайнер Меркулов В Н
    3 years ago

    Добрый день.

    скидки 10% при заказе более 100м2 полного дизайн проекта Полный пакет чертежей, визуализация 600р т,89619700836

  • PRO
    Мастерская Alines
    3 years ago

    Александр, добрый день!


    В Вашей квартире есть простор для творчества и мы любим разрабатывать квартиры в современном минималистичном стиле.

    Можем разработать один из 2 вариантов дизайн-проектов для Вас (с учетом всех пожеланий и бюджета на ремонт).

    Находимся в Санкт-Петербурге, но вполне успешно делаем объекты в Москве.


    1) "Базовый" дизайн проект, содержащий 3-8 планировочных решений на выбор, подробные ведомости мебели и материалов на каждое помещение, 2D коллажи на каждое помещение и полный комплект рабочих чертежей - 1600 ₽/м2


    2) "Стандартный" дизайн проект, содержащий 3-8 планировочных решений на выбор, подробные ведомости мебели и материалов на каждое помещение, фотореалистичные 3D визуализации на каждое помещение и полный комплект рабочих чертежей - 2000 ₽/м2

  • PRO
    Михеева Елена
    3 years ago

    Александр,здравствуйте!

    Готова выполнить проект и обсудить подробнее по телефону 8-926-188-70-74 Елена

    Ссылка на портфолио и персональный сайт в профиле.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3 years ago

    С удовольствием поможем Вам сформировать дизайн-проект

  • PRO
    Татьяна Фисенко | ArchiForma
    3 years ago

    Добрый день! Рада быть полезной. Обладаю большим опытом, чтобы решить Вашу задачу!

  • PRO
    ES design
    3 years ago

    Добрый день, Александр!

    Рада буду сотрудничеству!

    Полный дизайн-проект Вашей квартиры 132 000 р со всеми чертежами, развертками и визуализациями.

    +7 903 610 83 54 Елена

  • PRO
    ТОП-РЕМОНТ
    3 years ago

    Александр, Здравствуйте!.

    При заказе ремонта в нашей компании, дизайн-проект идет в подарок!

    А так же работаем с крупнейшими компаниями по материалам и мебели.

    Например: Кухни и мебель - "Мария", "сантехника онлайн" и многие другие, нашим клиентам одни предоставляют скидку до 40%.

    Звоните, расскажем все подробности.

    +7 967 187 55 50 (Александр)

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3 years ago

    С удовольствием поможем Вам сформировать дизайн-проект

  • PRO
    A&ES
    3 years ago

    Мы делаем дизайн проект исходя из ваших пожеланий, а не от временных трендов.

    Наша сильная сторона- стиль минимализм. Мы против непонятных рюшек и нефункциональных углов.

    Если вам близок наш подход - пишите. С радостью сделаем вам скидку 25% на все этапы проектирования

    КОНТРАСТЫ В ЖК СЕРЕБРЯНЫЙ БОР · More Info


    КОНТРАСТЫ В ЖК СЕРЕБРЯНЫЙ БОР · More Info



    КОНТРАСТЫ В ЖК СЕРЕБРЯНЫЙ БОР · More Info



  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    3 years ago

    Добрый день.

    Готовы разработать дизайн-проект.

    Контакты в профиле.

  • PRO
    User
    3 years ago

    шикарный потенциал у вашей квартиры. Есть с чем работать. Я бы взялась с удовольствием, если, конечно, хотите современный интерьер, а не классику:)

  • PRO
    ZAcreative Design
    3 years ago

    Добрый день.
    Готова создать интерьер Вашей мечты.
    Опыт работы моей студии более 10 лет.
    Предлагаю Вам дизайн-проект «под ключ» за 2500₽/м2
    Создаем проекты в различных стилях и под Ваш бюджет.
    У нас своя профессиональная бригада рабочих, которая воплотит в жизнь все задуманное, качественно и в срок.
    Мои контакты в профиле.
    Буду рада помочь Вам!

    С уважением, Анастасия.

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    3 years ago

    Александр, обращайтесь! Контакты в профиле или ЛС.

    Кухня · More Info


    Гостиная · More Info



    Современный городской стиль · More Info


  • PRO
    Татьяна Парненкова
    3 years ago

    Александр, здравствуйте!

    В Вашей планировке довольно маленькая спальня. Ширина кровати 1,65 м... Этого достаточно? По современным меркам это не очень много. Плюс малюсенькие проходы рядом с кроватью. Ширина тумбочек показана 55 см, и они стоят почти вплотную, а ведь на самом деле, чтобы заправить кровать, нужен некий зазор между кроватью и тумбочкой. И эргономичный подход к кровати это никак не 60 см (Вам нужно будет иногда наклониться к кровати и при этом не упереться в стену).


    Нужно искать планировочные решения. Если нет готовности заключать договор на полный дизайн-проект, можно разбить работу на этапы. Первым этапом является разработка планировочных решений. Готова выполнить данную работу за 500 руб/м2.

    Стоимость полного проекта зависит от его состава (обсуждается в каждом конкретном случае) от 1400 до 3000 руб/м2.


    Обращайтесь!

    Контакты в профиле.

    Буду рада помочь. Первая консультация по телефону или в офисе (р-н Крылатского) бесплатна.


    С уважением,

    Парненкова Татьяна.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3 years ago

    С удовольствием поможем Вам сформировать дизайн-проект

  • PRO
    User
    3 years ago

    увидела пожелания по стилю, уловила Вашу мысль и он мне тоже импонирует! рассмотрела планировку и ваши в ней корректировки - неплохие и вполне рабочие. Если нужно новое прочтение - я смогу сделать для вас 3 разных варианта планировки, которые помогут взглянуть на вашу квартиру с разных точек зрения:) можем начать с этого.

  • PRO
    Вероника Соловьева
    3 years ago

    Добрый день! С большим удовольствием сделаем для вас дизайн-проект, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом для подробного обсуждения)

    Кухня-гостиная жк Башня Свободы · More Info


    Спальня жк Башня Свободы · More Info


  • PRO
    Дизайнер Меркулов В Н
    3 years ago

    Стаж 30 лет.
    Майкопский государственный технологический университет
    ГСХ инженер
    Стаж:
    ЕвроДизайн, Дизайнер интерьер, менеджер
    ООО Уралкерамика, Менеджер Дизайнер
    Индивидуальный Предприниматель, Управляющий Руководитель предприятия.(ремонт,строительство)
    скидки 10% при заказе более 100м2 полного дизайн-проекта
    Полный пакет чертежей, визуализация 700р
    Дизайн интерьера от 300р- 700р за 1м2. по полу..
    Услуги дизайнера можно заказать по той цене которая вас может устроить:
    300р -Визуализация.
    500-визуализация,планировка мебели,расчеты настенных напольных покрытий
    700-визуализация,расчеты,привязки освещения,планировка мебели
    План привязки сантехнического оборудования.
    Размеры коробов ниш. Смета, классификация, чертежи AutoCAD.
    План перепланировки, расход материалов.
    .
    Портфолио: яндекс Дизайнер Меркулов В.Н

    т.89619700836

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3 years ago

    С удовольствием поможем Вам сформировать дизайн-проект

  • PRO
    Ольга Федотова
    3 years ago

    Alexander , добрый день!

    Могу помочь с профессиональной разработкой планировки. Планировка - это не полный проект, соответственно, стоимость планировки - меньше стоимости проекта. Но имея грамотную планировку, Вы получаете возможность двигаться в правильном направлении по созданию Вашего интерьера. Примеры моих планировок можно посмотреть в моём профиле. Работаю дистанционно. Нет необходимости тратить Ваше время на организацию очных встреч и обсуждений. Весь обмен информацией осуществляется по электронной почте в удобное для обеих сторон время. Обращайтесь, буду рада.

  • PRO
    Студия оригинальных интерьеров "Три точки"
    3 years ago

    Добрый день.

    Наша студия более 15 лет разрабатывает и реализует проекты квартир.

    Мы предлагаем полный рабочий проект, комплектацию, авторский надзор и реализацию.

  • PRO
    Лобачева Елена
    3 years ago

    Добрый вечер!

    Большие окна это всегда большой плюс, а систему хранения можно решить с помощью перепланировки помещения.

    Обращайтесь! Предложу варианты!

  • PRO
    мария козырева
    3 years ago

    Добрый день. Буду рада сотрудничать с вами. Опыт работы более 5 лет.

  • PRO
    Studio_Owner
    3 years ago

    Добрый день! Будем рады сотрудничеству. Выполняем проекты "под ключ". Выполняем проект, комплектацию, авторский надзор. С работами, Вы можете ознакомиться у нас в профиле. Пишите или звоните, 89200440159

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3 years ago

    Запросу 6 месяцев

  • PRO
    Даст
    3 years ago

    Добрый день!
    Не планируется система встроенной вентиляции для объекта? Готовы предоставить бесплатный эскизный проект под ваш объект