Houzz Logo Print
alisa281

Ищу мастеров, для изготовления мебели и дверей

Делаем ремонт в новой квартире, есть много идей и не так много денег на их воплощение, магазинная мебель, окна и двери, либо запредельно дорого, либо совсем не подходит(((

посоветуйте мастеров, желательно с фотографиями работ.

нужна мебель в спальню, двери нестандартных размеров и прочее по-мелочи. в Москве и области, север..северо-запад

Comments (18)

  • PRO
    Архитектурная мастерская Д12
    8 years ago

    Добрый день, Ирина. Предлагаю свои услуги по изготовлению мебели, дверей и многого другого. Некоторые фотографии (это не все конечно) наших работ вы найдете в моем профиле. Мастерская находится в Санкт-Петербурге, но как раз на этом вы можете сэкономить, наши цены от московских отличаются. Еще плюс в том, что я архитектор и смогу грамотно скорректировать размеры изделий и процесс изготовления конкретно под вашу квартиру (нюансов много).Контакты в профиле - звоните, пишите, удачи!

  • PRO
    Виктория Андреева l AV STUDIO
    8 years ago

    Добрый вечер, мы занимаемся производством корпусной мебели на заказ по вашим эскизам. Если хотите ознакомиться с ценами, оставьте вашу почту, мы вам вышлем несколько просчитанных проектов. Примеры работ и контакты указаны в профиле.

  • PRO
    ООО Фристайл.Ру
    8 years ago
    и мы тоже))))))))
  • User
    8 years ago
    Ирина, здравствуйте. в СПб очень рекомендую мастерскую Столярис Юрия Зайцева. с ним сотрудничаем давно, он даёт гарантии на изделия и в деле более 30 лет. всё Вам расскажу про него по почте или по телефону :)
  • User
    8 years ago
    Может Столярис и хорош, только цены у него завышены
  • User
    8 years ago
    не могу с Вами согласиться о завышенных ценах, зная его уровень и качество. но это тема не для публичной дискуссии. можно тет-а-тет поговорить
  • PRO
    Пинскдрев
    8 years ago

    Доброе утро. Можем посотрудничать

  • User
    7 years ago

    Добрый день, Ирина! Мы сотрудничаем с множеством производств в Москве, Подмосковье и т.д. Напишите нам на почту hello@homestorybureau.ru, и мы сможем подобрать для Вас подходящий вариант по цене и качеству.

    С уважением,

    HOME STORY BUREAU

    Юлия и Евгения

  • PRO
    Всё в порядке
    7 years ago

    Добрый день.

    Будем рады помочь Вам с предметами мебели.

  • PRO
    Ирина Примак / Дизайн бюро "Уютные решения"
    7 years ago

    Добрый день! Обращайтесь. Работаем много с региональными поставщиками и фабриками. Что существенно отражается на цене. Фото работ могу отправить на почту их очень большое количество. Пишите в личные сообщения. Дадим все необходимые контакты.

  • PRO
    ЕЛЕНА БОДРОВА | ELENA BODROVA
    7 years ago

    В проекте этой квартиры
    практически все предметы мебели (кроме мягкой мебели и стульев), все двери, кухня, шкафы - изготовлены по моему дизайну, доработаны конструктором и выполнены столярной мастерской на заказ.

    Если заинтересуетесь, то свяжитесь со мной.

  • Elena Lyunina
    7 years ago

    Ирина, я заказывала мебель для своей 3х комнатной квартиры прямо на мебельной фабрике в Пензе. Качество - достойное, цены - в разы дешевле, чем мне то же самое насчитали в Москве (Москва, кстати, тоже в Пензе заказывает). У этой пензенской компании есть свой замерщик в Москве. Если интересно, контакт могу написать в ЛС,

  • PRO
    tropamebel
    7 years ago

    здравствуйте, возможно, то, что делаем мы, вам подойдет

  • PRO
    just craft
    7 years ago

    Можете воспользоваться нашим бесплатным сервисом для проработки вашей задачи. Дизайн проект и проработку технических решений мы делаем БЕСПЛАТНО. Все идеи, включенные в проект, мы сможем реализовать самостоятельно, в том числе сложные технические задачи. При этом вы можете жестко ограничить рамки бюджета для реализации.

  • PRO
    Престиж
    7 years ago

    Ирина а напишите свой е-mail мы вышлем вам на почту предложение ( по дверям, мебели и т.д.) Спасибо!


  • PRO
    DesignStairs - элитные лестницы и двери
    7 years ago

    Добрый день, Ирина!

    Фото дверей, которые мы производим. В блоге и на сайте более подробная информация. Будем рады помочь Вам в реализации Вашей мечты.

  • PRO
    ООО Фристайл.Ру
    7 years ago
    полгода назад уже нашли все еее