Houzz Logo Print
nataliashashkova

Вместо белого - цветное?

nataliashashkova
8 years ago
last modified: 8 years ago

Наш автор недавно инструктировал, как самостоятельно покрасить пластиковые окна (статью можно прочитать тут).

В наших домах, помимо стеклопакетов, много предметов, традиционно исполненных именно в белом цвете: сантехника, розетки, провода, потолочные плинтуса и лепнина и т.д. Дизайнеры порой выбирают для них яркие оттенки, создавая тем самым необычные акценты в интерьере.

А вы хотели бы поэкспериментировать с такими дизайн-решениями у себя дома? Стоит ли, на ваш взгляд, делать цветным то, что мы привыкли видеть белым?

Shingle Style · More Info

Comments (6)

  • PRO
    Lilya Koshcheeva
    8 years ago
    Однозначно стоит, хотели бы поэкспериментировать
  • Вета Добровольская
    7 years ago

    Я очень хочу цветную раковину, но муж категорически против эх

  • valerikaiv
    7 years ago

    Цветную сантехнику нечем чистить.... Видела черную раковину и унитаз с "витилиго".

  • PRO
    akrilan
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Эксклюзивные цветные ванны и цветные душевые поддоны привносят необходимое разнообразие в ванную комнату. При том, что все остальное (раковину, плитку) можно оставить как белым, однотонным, так и цветным, по своему вкусу.

    ванны серии GLAMOUR - Rio Tiguana · More Info

    ванна серии SaVanna - Laguna · More Info
    ванна серии SKY - RIO · More Info

    серия GLAMOUR · More Info

    Уход за цветными ваннами и душевыми поддонами - такой же, как и за белыми. С помощью специальных чистящих средств для акриловых поверхностей.


    прочитать еще

  • PRO
    NataliProject
    7 years ago

    Цветная раковина - очень эффектно и позитивно!....когда ее каждый день протирает домработница.

    А вот белые откосы на окнах очень нравятся во всех случаях, исключая, пожалуй, деревянные интерьеры...

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    За всем нужен соответствующий уход, неважно однотонная это вещь или цветная, чтобы оставалось все в первозданном виде. Но сама идея цветных окон - прекрасная, хочу использовать на собственном опыте.