Houzz Logo Print
tina_loft

Выбор архитектора/ дизайнера

тина
7 years ago
Добрый день,
Необходим совет отличного специалиста, как разместить в квартире 107 квм 4 закрытые (не проходные) комнаты
Будут жить 2 взрослых, 1 ребёнок 6 лет, 1 ребёнок в проекте
Наличие 2-х с/у обязательно

Заранее спасибо

Comments (21)

  • PRO
    Zarkua Anastasia
    7 years ago
    Думаю самый оптимальный вариант. Ну это так, черновой. Его нужно дорабатывать в плане зон для хранения и прочее
  • PRO
    Zarkua Anastasia
    7 years ago
    По метражу(ориентировочно):
    1 комната-24 кв.м
    2 комната-16 кв.м
    3 комната-13 кв.м
  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    7 years ago

    Профессиональные планировки и дизайн. Обращайтесь, если вам близок стиль моей работы. Вся информация в профиле.

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    7 years ago

    Симпатичная квартира.Могу сделать все комнаты непроходными и классную кухню-столовую! Обращайтесь!)))При моем планировочном решении Вашу перепланировку согласуют в соответствующих инстанциях)


  • PRO
    Наталья Краснобородько
    7 years ago

    Здравствуйте!!Буду рада с Вами сотрудничать. От 1000 руб-м2
    С более подробной информацией вы можете ознакомится на моем сайте, все контактные данные указаны в профиле.
    С уважением, Наталья

    "ФРАНЦУЗСКИЙ СЕРЫЙ" · More Info

    ВИНТАЖНАЯ КЛАССИКА · More Info

    "ФРАНЦУЗСКИЙ СЕРЫЙ" · More Info

  • PRO
    Marina Kabanova/Art buro "INTERIOR"
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    тина, добрый день! «Нарезка»
    помещений напрямую зависит от кол-ва и расположения окон. Постаралась наглядно вам показать, как можно концептуально разделить все пространство. Но для того, что бы выполнить грамотную и
    функциональную планировку с расстановкой мебели и учетом всех ваших
    потребностей необходимы уточнения:

    • Тип плиты (газ ли электро)
    • Техническое задание по наполнению помещений, сантех. оборудованию, техники и т.д.

    Можете заказать проект планировочных решений, предложу вам интересные варианты, тем более я их почти уже сделала:) либо полный дизайн проект.

    Опыт работы более 9-ти лет. Цены приемлемые. Контакты и портфолио в профиле, можете связаться в любое время, буду рада ответить на все вопросы)

  • PRO
    ARTTUNDRA
    7 years ago

    Добрый день, Тина.

    Полное портфолио смотрите на нашем сайте

    Готовы встретится на месте, обговорить планировки и т.д..

    Стоимость дизайн проекта 2000 руб. за кв.м.

    В стоимость входит: наши креативные идеи+несколько вариантов планировок с расстановкой мебели+ 3 d визуализация+ чертежи для строителей+ подбор мебели материалов с названиями и артикулами.

    В проект мы закладываем реальную мебель и материалы в удобной для вас ценовой категории. На 3 d визуализации вы уже сразу видите свой реальный интерьер.

    Никаких дополнительных плат за корректировки.

    Выезжаем на замеры объекта бесплатно

    Работаем официально по договору!

    Звоните, подробнее расскажем как мы работаем, ответим на ваши вопросы.


    Двух уровненная квартира студия · More Info

    Двухкомнатная квартира в ЖК «Ньютон» · More Info

    Скандинавский LOFT в 1-комнатной квартире с проектором в п. Комунарка · More Info

  • PRO
    Architoria 3D
    7 years ago

    Просто советом не обойтись... там надо работать. Смотрите портфолио и выбирайте исполнителя, желаю удачи.

    В стиле экоминимализма · More Info

    В стиле экоминимализма · More Info

    В стиле экоминимализма · More Info

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    7 years ago

    Обращайтесь, если вам близок стиль моей работы.


    Bellagio · More Info


    Casa sul fiume · More Info


    Giardino dei ciliegi · More Info

  • PRO
    Светлана Батина
    7 years ago

    Добрый день.

    Уточните, у вас плита газовая или электрическая. И 4 непроходные комнаты - включая гостиную (можно совместить с кухней)?

  • PRO
    User
    7 years ago

    Абсолютно согласна! Наймите грамотного архитектора и вопрос головных болей по поводу всех перепланировок отдайте в руки специалиста.

  • PRO
    Svema Design
    7 years ago

    Добрый вечер. Возможно так. Рада буду помочь.

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Люди! Хватит мучать планировку... От этих почеркушек нет ровным счетом никакого толка. Это не конструктивно, не информативно и самое главное не продуманно. Делаются они лишь для того что бы показать: я тут! Выбери меня!

    А автору темы желательно как-то дать о себе знать. Или исполнитель найден, или услуга уже не требутся. А то здесь еще год будут предложения поступать.

  • PRO
    Architoria 3D
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Да... похоже здесь заказчиков нет, ищут лохов. И тут таких полно... этот ресурс по сути ни какой.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    7 years ago

    тина, добрый день! Обращайтесь, с удовольствием помогу Вам с дизайн-проектом и реализацией. Цены в связи с экономической ситуацией антикризисные, в зависимости от набора и вида услуг. Чтобы понимать, о чем речь посмотрите портфолио у меня в профиле - возможно, Вам приглянется что-то конкретное. Также у нас есть отдел по согласованию, так что за законность планировок можете не беспокоиться) Прилагаю примеры наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

    Нежный лофт для девушки · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/nezhnyy-loft-dlya-devushki-phvw-vp~62277947)

    Сдержанная роскошь · [Ещ[(https://www.houzz.ru/foto/sderzhannaya-roskoshy-phvw-vp~62262411)

    Комфортная классика · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/komfortnaya-klassika-phvw-vp~62258390)

    Завтрак у Тиффани · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/zavtrak-u-tiffani-phvw-vp~61292884)

    Стильная эко-эклектика · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/stilynaya-eko-eklektika-phvw-vp~58064875)

    Модный бохо-шик · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/modnyy-boho-shik-phvw-vp~62273348)

  • PRO
    Evgeniya
    7 years ago

    Добрый день.

    Посмотрите примеры моих работ в профиле, возможно заинтересует.

    http://www.houzz.ru/pro/euginia61/evgeniya

    с уважением,

    Евгения

  • studio_domus
    7 years ago

    "Да... похоже здесь заказчиков нет, ищут лохов. И тут таких полно... этот ресурс по сути ни какой."

    Architoria 3D, полностью согласен с первой фразой. По поводу "никакого ресурса", не совсем согласен. Сайт информативный, есть любопытные статейки. Но... в плане получения стОящий и интересных, во всех планах заказов для архитекторов-дизайнеров, на мой взгляд, шансов - 0. В основном, тусуются новички и молодые профи, которых тоже можно понять. Нужна хоть какая-нибудь надежда.

    "Золотая пора евроремонтов" , когда даже бабушки-пенсионерки могли себе позволить нанять на ремонт себе дизайнера (утрир.), канула в лету на неопределенный срок. Нынче даже "зажиточная" публика "еле дышащих" бизнесменов не рискует втягиваться в долгоиграющие и затратные проекты по ремонту, "хучь бы бизнес свой не потерять, не до красоты ".

    С другой стороны, на мой взгляд, это замечательно. Отсеется из профессии "шлак", который накопился в следствии "модности и легкости" профессии дизайнера, и останутся настоящие профессионалы. ИМХО.

  • PRO
    AVA-Design Studio
    7 years ago

    Добрый день!

    Вам необходим дизайн-проект. С удовольствием выполним его для Вас. У нас дизайн-студия, работаем на рынке с 2003 года, большой опыт комплектации квартир "Под ключ". Есть своя бригада строителей, свои сборщики. По Вашему желанию осуществляем авторский надзор.

    Вы можете ознакомиться с нашими проектами в нашем профиле и на нашем сайте.

    Обращайтесь!

  • PRO
    Иванцов Михаил Design interior
    7 years ago

    Добрый день готов разработать

  • PRO
    Никитина Вера
    7 years ago

    Добрый вечер, работаем - http://www.ininteriorstudio.com/portfolio-ck0q