Houzz Logo Print
tsim56

Ищем дизайнера, 102 м2

Здравствуйте! Нужен дизайнер, для семьи из 4 человек, 2 взр+2детей(девочки) еще планируется ребенок.
нужны отдельные детские девочкам. 9 и 10лет. Мама очень хочет себе гардеробную)))

Comments (59)

  • PRO
    PARA Design Studio
    7 years ago

    Здравствуйте, Марина! С удовольствием выполню для вас дизайн-проект, учитывая все ваши предпочтения. Стоимость проекта для вашей площади составляет 800 р/м2. Всю необходимую информацию (прайс, фото проектов, примеры чертежей, пример договора, этапы выполнения работы) могу выслать вам на почту. Обращайтесь.

    С Уважением, Татьяна

    ilyasova_archi@mail.ru

    +7-(937)-532-66-12

  • PRO
    Архитектурная студия "КБ-8"
    7 years ago

    Здравствуйте Марина! Портфолио в профиле. Если вас заинтересовали наши работы, готов ответить на все вопросы и обсудить условия договора.

    С уважением, Михаил

  • PRO
    VMR_DESIGN
    7 years ago
    День добрый, Марина! Хорошая планировка, с ней можно работать и добиться интересного результата :)
    С радостью посотрудничаем!
    Контакты в профиле, на сайте часть работ и цены :)
    Хорошего дня!
  • PRO
    sovart-interior
    7 years ago

    Прошу прощения, что встреваю в тему, но молчать в данном случае, считаю недопустимым.

    Екатерина, Вы использовали для примера чужую работу.

    Данная работа принадлежит Алине Чернышевой - эксперту сайта "Квартирный вопрос" (НТВ).

    Если хотите также работать, то добро пожаловать на курс sketchup в школу Sketchup. Правда придётся потрудиться, ну и не дёшево...

  • PRO
    Rina Nikulina
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Марина Нежиборец , добрый день. Если вам не сложно, могли бы указать ваш email?

  • PRO
    ID project
    7 years ago

    Марина, здравствуйте, мы можем выполнить для вас дизайн-проект квартиры. Приглашаем на первичную консультацию к нам в офис - покажем наши работы, обсудим объект и сформируем для вас индивидуальное предложение.

    Наши контакты в профиле.

    С уважением,

    ID project.

  • Марина Нежиборец
    Original Author
    7 years ago

    tsim56@mail.ru

  • PRO
    sovart-interior
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Екатерина! То что Вы убрали чужую работу - это хорошо, но ещё лучше, убрать Ваше сообщение...

    Заказчик предложил работу, зачем его вводить в заблуждение ? Вы по прежнему считаете, что можете выполнить для него проект?

    На мой взгляд, Вам не место в этой очереди.

  • zamolotskikh
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Марина, добрый день.

    Готовы предложить комплексный подход к работе:

    - дизайн-проект,

    - отделочные работы "под ключ".

    Ваши пожелания без проблем реализуются на данной площади.

    Можем подготовить пару эскизов и отправить на личную почту.

    Примеры работ и контакты Вы можете посмотреть в нашем профиле:

    http://www.houzz.ru/pro/zamolotskikh/__public

    С уважением, Станислав и команда ZS-ARCH.

  • PRO
    Ирина Примак / Дизайн бюро "Уютные решения"
    7 years ago

    glamour · More Info

    Добрый день! Готовы разработать дизайн-проект и оказать помощь при реализации проекта! Работаем на договорной основе. Наш сайт www.dara-design.ru. Условия и стоимость там указаны
    Бетон и все о нем · More Info

    Стилизация под классические интерьеры · More Info

    часть работ в профиле http://www.houzz.com/pro/irinaprimak/irina-primak-dizayn-byuro-uyutnye-resheniya

    Мы можем реализовать проект максимально рационально, в рамках заданного бюджета. Есть свои поставщики и партнеры.


    Стилизация под классические интерьеры · More Info

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    7 years ago

    Здравствуйте!

    Прекрасная квартира и есть над поработать!Предлагаю услуги своего архбюро. СРО,опыт работы 25 лет. Есть свои бригады строителей. Также выполняем инженерные проекты и проект перепланировки для согласований в МЖИ и пр.инстанциях в Москве. Портфолио есть на моей странице, чертежи и пр. информацию могу выслать на Вашу почту.


  • PRO
    Architoria 3D
    7 years ago

    Обращайтесь... от 1000р. м2 работаю удаленно.

    В стиле экоминимализма · More Info

  • PRO
    Smart Interiors
    7 years ago

    Наталья, здравствуйте!

    Очень хорошее пространство. Есть где разгуляться творческому человеку))

    Нам бы очень хотелось Вам помочь! Наша компания как раз специализируется на комплектации объектов в области декора. Это обои, текстиль (+пошив), светильники и лепниной декор.

    У нас проходит акция: при обращении до конца октября клиентам с сайта houzz скидка 15%.

    Мы самостоятельно поставляем из Европы и Америки наши материалы. Так же у нас представлены и русские бренды.

    Работаем с любыми бюджетами.

    Осуществляем доставку по России.

    Свяжитесь с нами по почте, или по телефону. Контактные данные Вы сможете найти в нашем профиле.

    Остаюсь в Вашем распоряжении для любых уточнений

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    7 years ago

    Добрый день.


    Рассмотрите нашу дизайн-студию.

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    7 years ago

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт минус 10%

    C уважением ООО Нивона

  • PRO
    Лана Сергеева
    7 years ago

    Здравствуйте! Проекты на http://lattic.ru/projects

  • PRO
    AVA-Design Studio
    7 years ago

    Марина, вечер добрый!


    Готовы предложить Вам услуги нашей студии. Полное портфолио на нашем сайте. Можете посмотреть там различные варианты детских, игровых комнат.

    Полностью комплектуем свои объекты "под ключ": от отделочных материалов, до ковров и постельного белья. Есть бригада строителей.


    На рынке с 2003 г. Звоните, пишите!

  • PRO
    ARTTUNDRA
    7 years ago

    Добрый день, Марина!

    Смотрите полное портфолио на нашем сайте (ссылка в профиле)

    Понравится, пишите, с радостью разработаем дизайн проект красивый, функциональный,для жизни.

    Стоимость проекта 1500 руб. за кв.м.

    В стоимость дизайн проекта входит: наши креативные идеи+несколько вариантов планировок с расстановкой мебели (в размер) + 3 d визуализация, в которую мы закладываем реальную мебель и материалы + чертежи для строителей+ подбор мебели материалов с названиями и артикулами.
    В проект мы закладываем реальную мебель и материалы в удобной для вас ценовой категории. На 3 d визуализации вы уже сразу видите свой реальный интерьер.

    Выезжаем на замеры объекта бесплатно
    Работаем официально по договору!
    Пишите,скину пример проекта.


    Скандинавский LOFT в 1-комнатной квартире с проектором в п. Комунарка · More Info


    Светлый интерьер 3-х комнатной квартиры ЖК «Водный» · More Info

    Двухкомнатная квартира в ЖК «Ньютон» · More Info

    Проект интерьера однокомнатной квартиры — «Стиль современного города» · More Info

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Здравствуйте.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. Без праздников и выходных с 9-30 до 21-00

    Нужны Все РАЗМЕРЫ Стен, Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект разрабатывается исходя из пожеланий и технического задания.

    Все чертежи 300 руб /кв.м.

    Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 650 руб.кв.м

    Звоните, пишите. Пришлю на почту свои работы.

    Телефон указан в моем ПРОФИЛЕ, почта как номер телефона 8 девятьсот шестнадцать и все цифры телефона Собака маил ру

    Оплата по этапная. Составлю таблицу.

    ВНИМАНИЕ !!! Без оплаты не работаю и ничего не отправляю. Спасибо за понимание.

  • PRO
    Руслан Айдаров (ARB PROJECT)
    7 years ago

    Марина, добрый день!

    Будем рады сотрудничеству. Наши работы можно посмотреть на нашем сайте www.aydarov.com

  • PRO
    User
    7 years ago

    1.3 варианта планировки за 1 день 1200р для квартиры и 2000р для дома
    Цена за всю услугу!!! Не за метр!

    2.Чертежи для строителей
    1к кВ 15000р
    2к кВ 18000р
    3к кВ 20000р
    Срок 3 дня

    В подарок !предварительная Смета на ремонт)


    3.Быстрый Дизайн-проект
    Чертежи строителям
    Коллажи с подбором дизайна
    Подсчет материалов в количестве.
    Подбор материалов в магазинах с ссылками на них.

    Срок 2 недели

    670 руб за м2 по площади пола

    Смета на ремонт в подарок )

    1. Полный дизайн проект
      -Чертежи строителям
      -Наши красивейшие 3d визуализации
      -Подсчет материалов в количестве.
      -Подбор материалов в магазинах с ссылками на них.
      2000руб за м2

      В подарок :
      -авторский надзор архитектора за стройкой
      - смета на ремонт
  • PRO
    ARCHSTEP
    7 years ago

    Добрый день,Марина.Предлагаю поработать над вашей квартирой.Реализованные обьекты посмотрите у меня в профиле.Успехов вам.

    Загородный дом.Новая рига. · More Info

    Квартира Москва · More Info

    Дом на Дмитровском шоссе · More Info

  • PRO
    Standart Ремонта
    7 years ago

    А мы выполним строительно-отделочные работы!

    можем показать свои объекты в Москве.

    работаем в основном с дизайнерами, специфику работу понимаем и ценим.

    тел для связи 89684187383

  • PRO
    User
    7 years ago

    Давайте поработаем. Цена адекватная, сроки кратчайшие.

  • PRO
    Мария Лысенко | LANE Interiors
    7 years ago

    Добрый день! Готовы разработать полный дизайн проект с визуализациями и комплектом чертежей для
    реализации.
    Обязательно посетите наш сайт - контакты в профиле! Там Вы сможете
    ознакомиться с ценами, портфолио и примером полного дизайн-проекта!

  • PRO
    Студия интерьера Миланы Горошевской «IdeaL DesigN»
    7 years ago

    Здравствуйте, Марина.

    Если Ваша заявка еще актуальна, то предлагаю свои услуги. Я мама двух девочек. Сейчас им 12 и 17, делала детские им дважды - в 0 и 5 лет, и 10 и 15 лет. В моем профиле пока только одна реализованная детская для клиента. Предлагаю очень низкую стоимость за м2. Авторский надзор делаю бесплатно.

    Для связи: 8-938-145-15-00

    емейл: milana.goroshevskaya@gmail.com

    Рада буду сотрудничеству.

  • Кристина Кузнецова
    7 years ago

    Себе я бы у Жени дизайн-проект заказала, если бы решила, что не хочу его сама для себя разрабатывать. Лучше я работ не встречала.http://www.houzz.ru/pro/vaedesign/vae-dizayn-i-arhitektura

  • PRO
    Линия интерьера
    7 years ago
    Здравствуйте!
    Обращайтесь- обязательно поможем. Работы на сайте.
    Удачного выбора!
  • PRO
    Васютина Юлия
    7 years ago

    Здравствуйте!

    Моё портфолио частично можно увидеть в профиле.

    Буду рада разработать для Вас проект.

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    7 years ago

    Недорогие, профессиональные проекты перепланировок и концепт-эскизы.

    Смотрите пожалуйста портфолио в моем профиле.

    Специальные условия для участников форума! Обращайтесь, для уточнения информации.

  • PRO
    Anna Tekliuk
    7 years ago

    Добрый день! Хочу предложить свои услуги в создании дизайн-проекта. Мое портфолио и ссылка на сайт в профиле

  • PRO
    Артэлектрик
    7 years ago

    Здравствуйте! Как будет готов дизайн проект, обращайтесь к нам за инженерными проектами систем:
    Электроснабжения
    Водоснабжения/ канализации
    Вентиляции/кондиционирование
    Слаботочные системы
    Имеется СРО, разработка от 2 дней, бесплатный выезд специалиста на объект в день обращения
    Согласование проекта с управляющей, эксплуатирующей компанией, ЖКХ, РОСТЕХНАДЗОРОМ
    У нас проходит акция: при обращении до конца октября клиентам с сайта houzz скидка 10%
    Наши контакты Вы можете найти в профиле

  • Марина Нежиборец
    Original Author
    7 years ago
    Всем спасибо, дизайнера нашли!
  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    7 years ago

    Марина Нежиборец, добрый день! Очень интересная у Вас задача, мы такие любим) Обращайтесь, с удовольствием помогу Вам с дизайн-проектом и реализацией. Цены в связи с экономической ситуацией антикризисные, в зависимости от набора и вида услуг. Чтобы понимать, о чем речь, посмотрите портфолио у меня в профиле - возможно, Вам приглянется что-то конкретное. С каждым клиентом работаем к с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Также у нас есть отдел по согласованию, поэтому в законности перепланировки Вы будете уверены на все сто. У нас обширный опыт в создании компактных пространств, что может оказаться полезным. Прилагаю примеры наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

    Сочная весна · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/sochnaya-vesna-phvw-vp~51762438)

    Сочная весна · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/sochnaya-vesna-phvw-vp~51762314)

    Сдержанная роскошь · [Ещ[(https://www.houzz.ru/foto/sderzhannaya-roskoshy-phvw-vp~62262411)

    Завтрак у Тиффани · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/zavtrak-u-tiffani-phvw-vp~61292884)

    Модный и сочный · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/modnyy-i-sochnyy-phvw-vp~58062085)

    Голубая сакура · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/golubaya-sakura-phvw-vp~71276318)

    Лавандовое поле · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/lavandovoe-pole-phvw-vp~63883791)

    Акварель · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/akvarely-phvw-vp~34665915)

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    7 years ago

    Марина, извините, не увидела Ваш пост, что нашли дизайнера) удачи Вам!)

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    7 years ago

    Удачи Вам и решения всех вопросов!

  • PRO
    Standart Ремонта
    7 years ago

    Ремонт или отделка вашей квартиры будет в надежных руках, если эти руки наши!

    Комлпектация мебелью и шторами.

  • PRO
    Дизайн студия «Strekoza Design»
    7 years ago

    сделаем, большой опыт с плотными многофункциональными планировками. 950 р/м2 работаем без предоплаты, оплата за результат!!! огромное портфолио, отзывы, опыт 10 лет, работаем в команде дизайнер-архитектор-инженер, обращайтесь с удовольствием поможем...

  • PRO
    Анастасия Яковлева
    7 years ago

    Наталья, буду рада с вами работать. Обращайтесь. Полный проект 1200 руб м2.


    Дом в Иславское · More Info


    Кухня-гостиная · More Info


    Квартира на Нагорной · More Info

  • PRO
    User
    7 years ago

    Дизайн интерьеров. Огромный опыт, "вкусные" цены и индивидуальный подход.

  • PRO
    Родняная Екатерина
    7 years ago

    Добрый вечер!


    Я архитектор, занимаюсь дизайном интерьера. В профиле Вы можете ознакомиться с моими работами.


    Обычно беру 50 евро за кв.м. Работа оплачивается в 3 этапа (30% - 40% - 30%). Но все условия обсуждаются и корректируются, при необходимости.


    Надеюсь на сотрудничество!


    С уважением,

    Екатерина

    +7 926 231 14 19

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    7 years ago

    Добрый день! Будем рады разработать и реализовать для Вас дизайн-проект, имеем большой опыт работы с интересными планировками и любим решать не стандартные задачи, обсудим бюджет и расскажем на что можно рассчитывать при ремонте, занимаемся согласованием перепланировок! Обращайтесь за подробностями любым способом, всегда рады новым знакомствам!

    Некоторые наши работы:


    Красота в деталях · More Info


    Красота в деталях · More Info


    Красота в деталях · More Info


    классика с элементами современного искусства · More Info


    Роскошный фьюжн · More Info

  • PRO
    Ex-klassik
    7 years ago

    Добрый вечер! Занимаемся изготовлением мебели и дизайном интерьера! Если заинтересует, обращайтесь.

    Квартира в современном стиле. · More Info


    Тумбы · More Info

  • PRO
    Елена Горбачева
    6 years ago

    Добрый день!Марина поможем вам воплатить ваши мечты в реальность Цены у нас тоже реально адекватные,работаем на рынке дизайна по интерьерам более 15 лет.89103525203 Елена elena.ray2010@yandex.ru

  • PRO
    Saveli
    6 years ago

    Добрый день! Приятно будет по сотрудничать, охотно возьмемся за изготовление и разработку корпусной мебели и декора.

  • PRO
    Оксана Игнатова
    6 years ago
    Здравствуйте. Буду рада помочь вам.))))
  • PRO
    Velgol.ru | Architecture&Art
    6 years ago

    Добрый день Марина Нежиборец.

    С удовольствием поможем!

    Контакты и портфолио можно посмотреть у нас в профиле или на сайте.

    Можем выслать Вам на почту свое предложение и ответить на все вопросы.

    Arch.golovanov@gmail.com

    8 (985) 784-27-19

  • PRO
    Алёна Обухова дизайнер интерьера
    6 years ago

    Добрый вечер! Меня зовут Гарипова Алёна и я частный дизайнер по интерьерам. Работаю более 9 ти лет в этой области. Высшее художественное образование, факультет Дизайнер Среды. Приятные цены и отличные сроки. Имеются рекомендации от моих заказчиков, фото интерьеров. Есть своя бригада строителей. Мои контакты: artgaripova@gmail.com 9267266769 инстаграмм @artgaripova Полную информацию о себе, а также портфолио вышлю при личном общении. Пишите ( вотс ап, вибер и тд ) звоните. С Уважением, Гарипова Алёна

  • PRO
    Бюро дизайна "Project"
    6 years ago
    День добрый. Если актуально готовы помочь в реализации вашего проекта. Наши работы и стоимость на нашем сайте
    projectburo.ru
    Проекты ведём в
    Москва, Московская область, Тула, Саранск, Новомосковск ...
    Мы умеем слышать клиента, делать правильно нашу работу и доводить проекты до конца.
    Мария 89036593635
    Юлия 89606008484