Houzz Logo Print
gladkov_michail

НЕ РЕШАЕМЫЙ ВОПРОС про стену с ТВ

Дорогие мои коллеги, никак не решу вопрос как оформить стену под ТВ. Ищу решения под современный стиль а получается совдеп.
Буду благодарен любому направлению идеи, может кто из вас поделится своим профессиональным взглядом.
Может кто что посоветует по поводу текущих фото.

Comments (14)

  • PRO
    Валерия Мурашова
    6 years ago

    Михаил Гладков, нерешаемых вопросов не бывает)) возможно к "совдепу" в Ваших картинках отсылает деревянная "стенка"... как-то она не сочетается ни с полом, ни с одним из диванов.. если Вам необходимо столько шкафчиков для хранения, можно попробовать иначе их организовать, фасады не древесной фактуры рассмотреть, примерить подвесной гарнитур в конце-концов))

    как вариант, все шкафчики перенести к стене справа от дивана, а стену за тв оформить Вашими 3д панелями, подсветку им сделать красивую, ТВ подвесить... а то Вы и так спиной к свету сидеть будете, так еще и шкафы разглядывать придется

  • Dennise Denny
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    А получается совдеп, потому что вся комната коричневая. А так то я ничего плохого в таком совдепе не вижу.

  • PRO
    Стеклянный Дилижанс
    6 years ago

    Не совсем в тему, но увидела однажды интересное решение телевизор, оформленный, как картина.

    И наверное лучше было бы поставить интересный небольшой предмет мебели, чтобы и хранить можно было что-то и не думать, чем наполнить кучу отрытых полок)

  • PRO
    iModern.ru
    6 years ago

    Михаил, вот почитайте по теме здесь же на сайте. Возможно одна из идей вам подойдет https://www.houzz.ru/statyi/s-glaz-doloy-chto-delaty-s-tv-ekranom-v-interyere-stsetivw-vs~47160620

  • PRO
    Евгения Немировская
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Абсолютно согласна с мнением коллег. На стенку с ТВ привесить ваши 3д панели, причем не коричневые, а серые или белые. Нижний ярус тумб под ТВ делать подвесным, одной линией. На торцевую стенку можно композицию из картин или полок. И цвет бы ввести, уж очень все закоричневело.

  • PRO
    Design Standart
    6 years ago

    мне вот однозначно всегда вариант полки над тв кажется жутким колхозом. мы стараемся это решать более цельно, без мельтишни:

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    6 years ago

    Второй вариант.

  • PRO
    РЕШЕНИЕ
    6 years ago
    Минимализм с элементами лофта
  • Михаил Гладков
    Original Author
    6 years ago
    А вообще кто какие подвесные модули применял в подобных решениях?
  • PRO
    Upiter Group
    6 years ago
    Михаил, посмотрите варианты зон тв у фабрик ALFdaFre, Horm
    У них много разных вариантов:)
  • PRO
    Галерея Мебели
    6 years ago

    Добрый день! Несколько вариантов от нашего производства!


  • Дмитрий Евгеньевич
    6 years ago

    Развернуть всё наоборот -- телевизор к окну, диван к шкафам.

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    6 years ago

    1 вариант с раздвижными дверцами, или поднять телик на 1600мм - середина телика, под ним все полки, по бокам телика, либо бра, либо картинки - постеры, либо скульптурки высокие, можно вызы, можно колонки...