Houzz Logo Print
webuser_537051973

Ищу Архитектора

Игорь К
5 years ago
last modified: 5 years ago

Добрый день! Ищу архитектора для создания проекта загородного дома. (стадии АР КР) Ориентировочная площадь 300+ м.кв. Есть понимание как это должно выглядеть, но готов прислушаться к мнению профессионалов.

Comments (20)

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    5 years ago

    Добрый день, Игорь!

    Готов обсудить проблему...


    Архитектор, дизайнер.

    Опыт профессиональной деятельности - 40 лет.

    az94@bk.ru,

    +7(903)720-07-58.

    С наилучшими пожеланиями,

    Александр.

  • PRO
    архитектурная студия INSCALE
    5 years ago

    Добрый день, Игорь.


    Основная сфера моей деятельности - это проектирование загородных домов и разработка дизайна жилых интерьеров с последующей реализацией под ключ, поэтому мне может быть может быть интересно разработать проект вашего дома.

    Примеры некоторых проектов у меня в профиле, там в основном интерьеры.


    Также через профиль сможете перейти на мой сайт, там в разделе портфолио представлены проекты домов. Ссылку на сайт здесь не даю, т.к. администрацией это не приветствуется.


    архитектор Роман Коротков

  • PRO
    AR-project
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Добрый вечер.
    Рассмотрите нашу студию.
    Реализованные работы и наши контакты-в профиле.
    Обращайтесь.
    Сделаем архитектурный проект, дизайн интерьеров, ландшафтный дизайн.
    Да к тому же в состоянии все это еще и воплотить в жизнь!


    Гостевой дом с баней, хамамом и бассейном. · More Info



  • PRO
    Вадим Богданов
    5 years ago

    Здравствуйте! Проект выполняется в соответствии с Вашим пониманием, но, разумеется, в соответствии с профессиональными требованиями. Портфолио и контакты в профиле.

  • PRO
    Архитектурная мастерская Елены Тимченко
    5 years ago

    Игорь К

    Здравствуйте, Игорь. Предлагаю Вам рассмотреть нашу Мастерскую. Опыт работы с загородными домами более 20 лет. Есть свои ноу-хау, секреты и фишки, которые не расскажет неопытный проектировщик. Поможем существенно сэкономить. Есть свой прораб, сотрудничаем более 15 лет. Контакты в профиле. Обращайтесь! С удовольствием поработаем.

    Реконструкция дома на Новой Риге · More Info


    Дом на берегу реки · More Info


  • PRO
    WEISSFORM
    5 years ago

    Добрый день. Если есть понимание, то пожалуйста выложите ТЗ с аналогами. Исходя из бюджета, места строительства, грунтов и архитектуры будет понятно из чего строить и какие проблемы могут возникнуть. С Уважением WEISSFORM

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    5 years ago

    Игорь, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом дома.

    Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Первая консультация ― бесплатно.

  • PRO
    бюро K&K
    5 years ago

    Привет!


    Мы новое московское бюро, готовы разработать для Вас проет дома.

    Если Вы заинтересованы, то у нас есть выгодное предложение. Более подробно об этом могу написать на Вашу почту, если Вы ее здесь укажете. Или пишите на мою почту: mail@kek.work


    Примеры наших работ есть в портфолио тут и на нашем сайте.

    С уважением, Щелокова Екатерина

    8 926 032 52 34

  • PRO
    Данил/ BeFAST/ ИННОВАЦИИ
    5 years ago

    Добрый день Игорь! Предлагаем Вам выгодный вариант развития вашего желания в проектировании будущего дома. Во первых мы производственная компания, которая производит энергоэффективную технологию. Так как у Вас есть пожелания увидеть дом больше 300м2, Вам в первую очередь нужно задуматься о его теплофизических показателях, практичности и стабильном уровне комфорта. Ваш дом Игорь, при его дальнейшей эксплуатации должен работать на Вас, а не Вы на него! А во вторых, если вы заключаете с нашей компанией договор на покупку энергоэффективной технологии DURISOL, мы из Вашей стоимости заказа высчитаем стоимость вашего проекта и он получается Вам достаётся бесплатно. Готов обсудить все подробности, обращайтесь Игорь. Хорошего Вам вечера!



  • PRO
    Архитектор Тимур Нигматов
    5 years ago

    Игорь К , Доброго времени суток! Заинтересовало Ваше задание, чтобы не тратить Ваше время, ознакомьтесь с моими работами

    Если вы в моих работах нашли что-то по душе, то рад буду сделать для Вас Архитектурный проект, чтобы вы остались довольны.


    здесь отзывы моих клиентов

    По цене обсудим


    Жду вашего ответа

    С уважением, Тимур

    Почта: architot@list.ru

    Telegram: +7(968)682-58-51

  • PRO
    Архитектурная Мастерская М2
    5 years ago

    Спроектируем вам дом, АР, КР, ИР, посчитаем смету, если не определись с материалом, рассчитаем разные варианты, подберем оптимальный под Ваш бюджет и вкус! Портфолио на сайте , очень много готовых проектов , из также можно купит, звоните или пишите, все консультации бесплатно!

  • consul06
    5 years ago

    Занимаюсь разработкой предварительной концепции строения на основе тех энергетик,что идут по участку.

    Такое в сети и очно делаю только я.

    Поймете после того,как построитесь и переедите в новое помещение.

  • Мария Санина
    5 years ago

    Игорь, здравствуйте. Напишите, куда можно отправить варианты планировочных решений (есть ли план дома или хотя бы абрис с габаритами?)

    мой контакт ib9419614@gmail.com

  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Добрый день, Игорь!

    Готовы обсудить Ваш проект. Находимся в Москве.

    С уважением,

    Екатерина Саламандра

    бюро "Общая площадь"

  • PRO
    TRUSS ARCHITECTS
    5 years ago

    Построить ДОМ для себя...наверно самое важное, интересное и самое сложное)...ищите архитектора не подстраивающегося под Вас, профессионал всегда знает больше и может определить ,что на самом деле Вам надо строить...на этом месте, в это время и за какие деньги...Успеха!

  • PRO
    Александр Иванов
    5 years ago

    Игорь, добрый день!

    К Вашим услугам опытный архитектор, строитель с 27-летним стажем. Исполняю проект исключительно по ГОСТу, с приложением расчетов и спецификаций, профессионально и грамотно, никакой "отсебятины" в виде картинок из интернета и надуманных видов для украшения. Дам необходимые рекомендации, учту все Ваши пожелания. Выполняю технический надзор: контроль над соблюдением технологии, качества, бюджета. По Вашему желанию выполню сметный расчет по проекту на строительство для объективного выбора подрядчика и контроля объемов выполненных работ. АР+КР - от 500 руб/м2. Александр

  • PRO
    Дизайнер, Архитектор
    5 years ago

    Добрый вечер.

    СТОИМОСТЬ ПРОЕКТИРОВАНИЯ – от 50 тыс. рублей.

    Архитектор, Конструктор.

    Высшее Архитектурное образование: ГУЗ, МАрхИ.

    Москвич. 49 лет.

    ОПЫТ:

    15 лет в Архитектуре (Главный Архитектор, Ведущий Архитектор) + 12 лет в Строительстве (мастер-прораб-начальник строительства). Имею опыт работы на стройке собственными руками.

    Работал Ведущим Архитектором в известных Арх. мастерских Москвы.

    РАБОТЫ ВЫПОЛНЯЮ САМ - от Эскиза/Концепции/ 3Dмоделирования до РД.

    СПЗУ, ГП, АР, КР, АИ, ИК.

    Документация согласно СНиП. КР, ИК – согласно расчётам.

    Примеры проектов – по требованию на почту.

    Въездная группа · More Info


    Ландшафт · More Info


    Комплексная застройка в Домодедовском р-не · More Info


  • PRO
    Архитектурная студия Chado
    5 years ago

    Игорь, добрый вечер!

    Подготовим для Вас коммерческое предложение. Просим прислать свой e-mail адрес на почту: info@chado.pro

    Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства,

    мы осознанно отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.


    Фасады жилых домов · More Info


    Фасад частного дома · More Info


    Дом в Юрмале (Латвия) · More Info


  • PRO
    Микола Богданович
    4 years ago

    Добрый день. Меня зовут Николай. Опыт работы - 8 лет. Проектировал жилые и садовые дома, магазины, гостиницы, проекты реконструкции. Если еще актуально, то могу запроектировать для Вас . Мой телефон +380980592967 (Viber), e-mail - bogdanovuch87@gmail.com. С уважением Николай архитектор.