Houzz Logo Print
webuser_863467880

Маленькая квартира, большая семья. Делали проект?

HU-863467880
5 years ago

По-моему я прочитала весь интернет и не могу найти информацию, делает ли реально кто-нибудь дизайн-проекты маленьких квартир для больших семей? Если такие есть, то отзовитесь, пожалуйста, покажите свои реализованные проекты. Я уже отчаялась найти решение в нашей ситуации. У нас "сталинка" двушка, 54 кв.м., 2 взрослых, 2 разнополых детей-школьников и периодически приезжающая в гости бабушка.


Comments (15)

  • HU-863467880
    Original Author
    5 years ago
    last modified: 5 years ago


    План нашей квартиры.

    Я не хочу взять чей-то проект. Я хочу найти дизайнера с опытом реализации похожих проектов. Бывают такие?

  • Dennise Denny
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    [https://www.houzz.ru/statyi/houzz-tur-kvartira-na-taganke-s-gostinoy-vmesto-koridora-stsetivw-vs~93712079 [(https://www.houzz.ru/statyi/houzz-tur-kvartira-na-taganke-s-gostinoy-vmesto-koridora-stsetivw-vs~93712079)

    Вдохновляйтесь. Автор проекта там тоже указан. Но у них на 10 квадратов больше и несогласуемая перепланировка.

    HU-863467880 thanked Dennise Denny
  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5 years ago

    ПРИВЕТ!!!

    Профессиональный дизайн - проект, от 300 рублей за квадратный метр!!!

    В сфере дизайна работаю уже более 15 лет.

    В проектах использую только легкодоступные и недорогие материалы,

    с простым монтажом, а это значит - недорого, стильно и качественно.

    Если возникнут вопросы, пишите и звоните, всё в профиле,

    буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!


  • PRO
    User
    5 years ago

    Мы делаем! постоянно!

    кспресс-проект в ❗Вашем присутствии ❗)



    В уютном офисе вместе с опытным дизайнером Вы обсудите и разработаете проект своей квартиры:



    - несколько вариантов планировки и расстановки мебели


    - план потолка


    - план светильников


    - план выключателей


    - план электрики


    - план пола


    - подробная консультация по цветовому и стилевому решению, закупке отделочных материалов,мебели и светильников, как и что реализовать и сэкономить деньги во время стройки ))



    По всем вопросам можно звонить или писать в мессенджер Viber или what’s up с пометкой «проект за 1 день»

    Экспресс-проект в ❗Вашем присутствии ❗)



    В уютном офисе вместе с опытным дизайнером Вы обсудите и разработаете проект своей квартиры:



    - несколько вариантов планировки и расстановки мебели


    - план потолка


    - план светильников


    - план выключателей


    - план электрики


    - план пола


    - подробная консультация по цветовому и стилевому решению, закупке отделочных материалов,мебели и светильников, как и что реализовать и сэкономить деньги во время стройки ))



    По всем вопросам можно звонить или писать в мессенджер Viber или what’s up с пометкой «проект за 1 день»



  • PRO
    User
    5 years ago

    или полный проект

    более 100 проектов меленьких квартир сделано в этом году



    Акция на ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА!


    опыт работы 16 лет




    За 980 р за м2


    Вы получите проект под ключ:


    -выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!


    - планировка(количество неограниченно)


    - 3d визуализации


    -чертежи для строителей


    оплата в 3 этапа


    наше портфолио на сайте houzz https://www.houzz.ru/pro/webuser-52998/__public


    Полное портфолио вышлем вам лично, ту тут ссылки ставить нельзя((((


    для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)


    Буду очень рада знакомству)



  • PRO
    Анна Борматова
    5 years ago
    Здравствуйте! Есть опыт работы с маленькими квартирами! Обращайтесь!!!
  • PRO
    Дизайн-студия "13-08"
    5 years ago
    Здравствуйте! Любой из дизайнеров, который оставил здесь комментарий, или из тех, чьи идеи вы сохранили у себя в альбоме, сделает вам планировку, от которой вы будете в восторге, и которая будет только Ваша)))) Особенно после того, как вы обсудите все детали, откроете ,по секрету, все свои пожелания и страхи. Прелесть нашей профессии, что мы можем придумать, что бы было - такое же, но с перламутровыми пуговицами!!!!! Особенно когда работаем "на одной волне" с клиентами, которые потом часто становятся друзьями. Так что, выбирайте......
    HU-863467880 thanked Дизайн-студия "13-08"
  • PRO
    Юлия Гордеева
    5 years ago

    Думаю, такие проекты делали очень многие, нужно просто найти своего дизайнера ) Смотрите, выбирайте, встречайтесь. Все получится, 54 кв.метра - не однушка на четверых :-)) Если ремонт не в феврале начинаете, а попозже - пишите! У меня первая встреча- консультация бесплатная, и количество планировок в рамках договора ограничено только возможностями квартиры.

    HU-863467880 thanked Юлия Гордеева
  • PRO
    One Line Design
    5 years ago
    Добрый день!
    Хотим предложить вам свои услуги.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Галина Милошевич
    5 years ago

    Я, к сожалению, не разделяю оптимизма большинства авторов и считаю невозможным сделать 54 м2 комфортными для проживания 4+1 чел с изолированными помещениями для каждого. Квартира плохо отвечает потребностям семьи и деньги на ремонт и перепланировку считаю логичным инвестировать в кв большей площади.

    Вариант, предложенный Dennise Denny хорош именно за счет дополнительных 10 м2, которые позволяют иметь хоть небольшую общую зону и полноценную кухню. На вашей площади они выпадают - места для совместного досуга не будет, для готовки на большую семью тоже. Конечно, можно сделать нарезку так или иначе на мини комнатки, максимальной площадью 9 м2, одна из которых темная или за стеклянной перегородкой, создающей видимость приватности, но звукоизоляции на должном уровне не обеспечивающей. Вариант grand_fank вполне логичен, хотя кто-то из детей получает проходную полутемную комнату, а заодно плохое зрение и комплекс менее любимого ребенка, а план кухни показывает, что рабочих поверхностей и места на передвижение нет.

    В случае, если вы с мужем готовы отказаться от кровати в пользу раскладного дивана, то объединение кухни, центральной комнаты и частично коридора позволит создать функциональную гостиную и относительно просторную кухонную зону. Одну из детских кроватей можно купить с выдвигающимся снизу вторым матрасом для бабушки.

    Вашу задачу решить возможно, но это компромисс на компромиссе. Другое дело, если в кв потолки 4 м, тогда можно выделить зонально 2 ярус и создать удобный и красивый интерьер.

  • HU-863467880
    Original Author
    5 years ago

    Спасибо всем большое за комментарии и предложения! Вы вселили в меня уверенность, что не все еще потеряно.

  • PRO
    davidenko_olga_interiors
    5 years ago
    Не отчаивайтесь, один из вариантов. Обращайтесь.
  • PRO
    Патрон
    5 years ago



  • PRO
    Патрон
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Галина Милошевич, ваш опус повеселил. Вы бы хоть что-нибудь изобразили, вместо пустой демагогии.