Houzz Logo Print
minyailo_d

нужна планировка дома 350 кв м и частичный дизайн проект

minyailo_d
5 years ago
last modified: 5 years ago

Добрый вечер. нужна планировка дома 350 кв м и частичный дизайн проект с визуализацией таких помещений как хол со вторым светом совмещенный с кухней, так же банной части дома c комнатой отдыха. в индустриальном или лофт стиле

все замеры объекта а также фото есть







Comments (36)

  • PRO
    Дизайн-студия «Daniel»
    5 years ago
    Добрый день! Напишите в личные сообщения Ваши контакты, либо свяжитесь со мной удобным Вам способом - обсудим варианты сотрудничества.

    С уважением,
    Тоцкая Алена
    +7 906 732 22 22
  • PRO
    Hildebrandt group
    5 years ago

    Здравствуйте!

    С удовольствием выполню для Вас дизайн-проект и помогу с реализацией. При необходимости, предоставлю хорошую бригаду отделочников.

    В полный дизайн-проект входит:

    - Выезд на замеры

    - Обмеры помещения

    - Проект планировки

    - План расстановки мебели

    - 3д-визуализация

    - Комплект чертежей (электрика, сантехника, отопление, тёплые полы, раскладка плитки и т.д.)

    - Комплектация проекта с указанием артикулов и магазинов по мебели, материалам и т.д.

    Стоимость полного дизайн-проекта - 2000 руб/м.кв.


    Отдельно проект планировки - 300 руб/м.кв.


    Авторский надзор рассчитывается отдельно.

    Мои работы можно посмотреть здесь

    Со мной можно связаться по тел. +7(912) 606 81 73 или по W/a: +7(912) 255 77 97

    Буду рад выполнить для Вас проект!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    AR-project
    5 years ago

    Доброе утро.
    Какой у вас город?
    Предлагаем свои услуги. Архитекторы, большой опыт работы, официальный договор, возможность безналичного расчёта. Так же поможем реализовать дизайн-проект "под ключ", включая авторский надзор и комплектацию.
    Наше портфолио с некоторыми РЕАЛИЗОВАННЫМИ работами и наши контакты-в профиле, обращайтесь.
    Москва.

    Дом в Конаково. Интерьеры и реконструкция · More Info

    Дом в Конаково. Интерьеры и реконструкция · More Info

    Тарасовка. Загородный дом №1 · More Info

  • PRO
    Вероника Соловьева
    5 years ago

    Здравствуйте, будем рады помочь вам в обустройстве вашего дома и создании дизайн-проекта.

    Для вас будет сделан полный сборник всей информации по техническим и эстетическим узлам помещений.

    Также будет выполнена комплектация (большая спецификация по всем позициям, касающимся интерьера, в которой указано от 1 до 3х вариантов цены, название поставщика, адреса, количество и наша рекомендация).

    Стоимость полного дизайн-проекта рассчитывается исходя из площади помещения: 1500р за кв.м., комплектация: 500р за кв.м.




  • PRO
    Сергей Моисеев
    5 years ago

    Добрый день!


    Могу предложить свои услуги.

    При предоставлении контактной информации и размеров помещений для проектирования, сделаю Коммерческое предложение.


    Все контакты в профиле.

    С уважением, Сергей Моисеев!

  • PRO
    User
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Добрый день.

    Обращайтесь.

    Проект.

    1. Стоимость планировочного решения составляет 150 руб. / м. кв.

    2. Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 500 руб. / м. кв.

    В проект входит:

    - планировочное решение с расстановкой мебели,

    - 3D-визуализации,

    - комплект чертежей,

    - подбор мебели, материалов и оборудования,

    - спецификация.

    А также:

    - дилерские скидки на мебель,

    - скидки на материалы - от 10 до 30%.

    Контактная информация.

    +7-925-394-52-48

    ZS.arch.21@gmail.com

    Примеры работ - в профиле.

    С уважением, Станислав, ZS_ARCH.







  • PRO
    One Line Design
    5 years ago
    Добрый день!
    Хотим предложить вам свои услуги.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Анна Борматова
    5 years ago
    Здравствуйте ! Дизайн-проект 1000 р за квадратный метр.
    Пример проекта готова отправить вам на почту.
    Обращайтесь!
  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    5 years ago

    Добрый день. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашего дома. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Елена Токсубаева
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Здравствуйте.

    Кроме Нижнего Новгорода работаю удаленно. Если Вас устроит, разработаю для вас проект по вашим запросам и цене моего региона. Все вопросы по почте: alenann@alenann.ru

    С уважением, Елена.

  • PRO
    Yellow Cube | Студия Александра Белобородова
    5 years ago

    Здравствуйте! Предлагаю вам сотрудничество по вашему обьекту.

    Прикрепляю несколько фото своих работ. Обязательно отвечу на все ваши вопросы.





  • PRO
    Крылова Татьяна
    5 years ago

    Здравствуйте, готова взяться за разработку планировки вашего дома и визуализации необходимых вам помещений + помощь в реализации задуманного проекта. Мое частичное портфолио и инфо обо мне вы можете посмотреть на моем сайте, ссылка на него есть в моем профиле. Обратной связью готова выслать вам на почту свое подробное коммерческое предложение.

  • PRO
    User
    5 years ago

    Делаю рассчет стоимости чистовой отделки вместе с дизайн проектом! Тел: +7 926 727 0445 Наталья

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    5 years ago

    Здравствуйте.

    Обращайтесь. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Первая консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    5 years ago
    last modified: 5 years ago


    minyailo_d День добрый!

    Насколько можно было Вас понять,предполагаю что Вам нужна концепция по дизайну интерьера с планировочными решениями и основными базовыми чертежами.

    К сожалению,от Вас нет полного Технического задания на проектирование с пожеланиями,трудно дать стоимость,поэтому предлагаю конкретизировать задачу и составить более подробные пожелания,пишите на почту kostyshenko@mail.ru или на WhatsApp 8 9150350885.

    Могу предложить Вам первичную бесплатную консультацию у нас в офисе,по субботам с 12 до 20 часов,по предварительной записи.Захватите с собою в распечатанном плане поэтажные планы и пр.информацию. В результате обсуждений можно сформировать концепт Ваших пожеланий и дать предварительную цену на запрашиваемую Вами проектную часть.

    Также можем предложить,кроме разработки проекта - авторский надзор и строительство под ключ,силами нашей генподрядной организации.



  • PRO
    Architoria 3D
    5 years ago
    last modified: 5 years ago


    От 1000р. м2 удаленно... зависит от стиля и сроков.




  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    5 years ago

    Добрый день!

    Обращайтесь stchistudio@gmail.com





  • PRO
    Беспечанская Виктория | Дизайн - студия ООО "MADO"
    5 years ago

    Добрый день!

    С удовольствием возьмемся за ваш проект. Поможем определиться со стилем Оптимизируем пространство под Ваши потребности и пожелания.

    Мы семейная дизайн студия МАДО.

    Разработаем для Вас дизайн проект, стильный, красивый, удобный для жизни, подходящий именно Вам.

    Портфолио реализованных работ на нашем сайте (адрес в профиле).

    В дизайн проект входят 3д В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    Пример полного дизайн проекта есть на сайте.

    В процессе строительства веду авторский надзор.

    Опыт работы: более 30 лет.

    Пишите ответим на ваши вопросы, более подробно расскажем про дизайн проект, и т.д.

    Для связи пишите на почту mado.interior@gmail.com или звоните +7 495 210 29 50 (общаюсь лично).

    С уважением, Виктория Беспечанская.

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    5 years ago

    Dobar dan! Меня зовут Владимир Ламфадель.

    Я живу в Montenegro, в городе Budva.

    Более 16 лет я занимаюсь проектированием интерьеров.

    Мои принципы: Функциональность. Лаконичный дизайн. Гарантия качества. Защита от подделок.

    Совместно с моим итальянским партнёром мы организуем прямые поставки материалов и предметов с итальянских фабрик с большими скидками для своих заказчиков.

    Я также отлично знаю ассортимент российских салонов по продаже материалов и всех компонентов интерьера, так как долго работал в этой стране.

    Удаленная работа с российскими клиентами - мой профиль.

    Полноценный удаленный авторский надзор и комплектация.

    Работаю с любыми ограничениями по бюджетам. Составление и просчёт спецификаций. Оптимизация финансовых затрат.

    Есть надежные строительные бригады в Москве.

    Если вам близок стиль моей работы, обращайтесь пожалуйста за консультациями по вопросам условий работы.





  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    5 years ago

    Добрый день. Готовы обсудить Ваш проект. Стоимость наших услуг в разделе "Услуги" на нашем сайте. Огромный опыт. Множество реализованных объектов. Контакты в профиле.



  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    5 years ago

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign
    5 years ago

    Добрый день! Предлагаем свои услуги. Пример работ можете посмотреть у меня в профиле. Полный дизайн-проект стоит 1700 руб. м2. В него входят замеры, планировочное решение, по утвержденному ТЗ, весь пакет чертежей, коллажи для подбора стиля и настроения, 3d визуализации, подбор мебели и материалов по Вашему бюджету. Звоните или пишите, если есть вопросы.

  • PRO
    Лана Сергеева
    5 years ago

    Здравствуйте!Обращайтесь ко мне, помогу вам в этом вопросе)почта flowwer@list.ru

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    5 years ago

    _

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    _

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Разработаю Разные варианты планировок, а так же предложу 3 D визуализации для помещений.

    _

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 2 6 вариантов 30 000 руб. Площадь 350 кв.м.

    2. Все чертежи 120 000 руб. Площадь 350кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений __Цена зависит от Площади помещения и Стиля интерьера.

    4. Чертежи (выберите из списка что нужно и 3D визуализация Одного или нескольких помещений)_ Цена зависит от Площади помещения и Стиля интерьера.

    _

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и Подробную Информацию.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру







  • PRO
    Валентина Герасимова
    5 years ago

    Здравствуйте.

    Предлагаю выбрать меня! Имею опыт работы со вторым светом! Подберу и выполню все Ваши хотелки! В сфере дизайна и строительства более 17 лет. Не навязываю дорогую мебель и материалы..... стараюсь уложиться в Ваш бюджет! На связи 24 часа в сутки. Все советы, вопросы и консультации бесплатно! За полный проект возьму не дорого! Звоните пишите в любое время!

    почта: elittexstroi73@mail.ru

    тел.: +7-917-600-38-38


    С уважением, Валентина.


  • PRO
    Интерьерная студия ARTLYAP
    5 years ago

    Добрый день.

    Готова, с удовольствием поработать над Вашим проектом и до вести его до счастливого новоселья!!!

    1.Веду авторский надзор !

    2.Полный пакет строительных чертежей для стройки.

    3.Полная комплектация объекта (мебель, материалы, сантехника, свет, декор)

    с учетом желаемой сметы.

    4.При необходимости есть свои строительные бригады.

    5.Все необходимые согласования со смежными организациями.


    Работаю во всех стилях. Опыт работы более 13 лет.


    Пишите, звоните Екатерина. Телефон 89263113200

    В профиле есть фотографии реализованных объектов!!!

    Хорошего дня!

  • PRO
    Ангелина Бышина
    5 years ago

    Добрый день. Обращайтесь.

    Или к другому архитектору (с дипломом).

    И как можно раньше, пока не достроили дом. По форме окон уже понятно, что придется исправлять ошибки.

    Нужен проект, по которому строили, и пожелания к функционалу - присылайте на почту angelinaarch1@yandex.ru


    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

    тел. 8 915 004 23 14

    angelinaarch1@yandex.ru

  • cdoffice
    5 years ago

    minyailo_d , добрый день

    Готова обсудить работу над дизайн-проектом вашего дома. Помогу с инженерными сетями , услуга - разработка проекта ( отопление, водоснабжение, водоотведение, вентиляция, пылеудаление).

    По всем вопросам о стоимости и ходу работ обращайтесь по адресу : cdoffice.ru@mail.ru

  • PRO
    KURILOVICH DESIGN & ARCHITECTURE
    5 years ago

    - дизайн и декорирование интерьера квартир, апартаментов, домов, вилл, отелей;

    - подбор, закупка и поставка комплектующих: материалы, мебель, освещение, двери и др. по специальным ценам (ниже местных), в том числе из Италии;

    - организация строительных процессов;

    - авторский надзор;

    - представление интересов заказчиков.

    Наш профиль https://www.houzz.ru/pro/kurilovichmoscow/__public 





  • PRO
    красивый город
    5 years ago

    https://www.houzz.ru/pro/svetlana-saltykova/krasivyy-gorod
    Здравствуйте!
    Опыт работы в проектировании и дизайна интерьера 20 лет.
    Дизайн проект выполню с учетом Ваших пожеланий и предпочтений .

    Мое образование и опыт работы позволяет выполнить любой проект за максимально короткий срок и с максимальной отдачей.
    Имеется высокопрофессиональная строительная бригада.

    +7(965)2582375 WhatsApp

  • PRO
    Design Rush
    5 years ago

    День добрый.

    Обращайтесь к нам. Дорого Долго Профессионально!

  • PRO
    User
    5 years ago

    Акция на ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА!


    опыт работы 16 лет




    За 980 р за м2 (гле не делаем, там не платим)


    Вы получите проект под ключ:


    -выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!


    - планировка(количество неограниченно)


    - 3d визуализации


    -чертежи для строителей


    оплата в 3 этапа


    наше портфолио на сайте houzz https://www.houzz.ru/pro/webuser-52998/__public


    Полное портфолио вышлем вам лично, ту тут ссылки ставить нельзя((((


    для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)


    Буду очень рада знакомству)



  • PRO
    RedTone
    5 years ago

    Добрый день.

    Если еще не определились с выбором дизайнера, предлагаю рассмотреть нашу студию.

    Находимся и работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Есть опыт работы с домами. Некоторые работы представлены в профиле .

    Обращайтесь, будем рады сотрудничеству.

  • PRO
    Дизайнер интерьера
    5 years ago

    Добрый день, меня зовут Алёна.

    ▪ Я знаю как превратить Ваши желания в реальность)

    ▪ Создаю проекты квартир, домов, и общественных помещений.
    ▪ Имею реализованные проекты в Калининграде и области.

    ▪ Стоимость за планировку такого помещения 21т.р. визуализации можем обсудить далее)


    В подарок, помогу с комплектацией.


  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    5 years ago

    Здравствуйте, minyailo_d ! Будем рады взять Ваш проект в работу.

    У нас богатый опыт в разработке дизайн-проектов для загородных домов и таунхаусов.

    В каком стиле хотели бы видеть свой будущий интерьер?


    Кстати, ознакомиться с нашими работами можно тут: https://www.houzz.ru/projects/users/loftandhome, а также на сайте (ссылка в нашем профиле). Также всегда рады ответить на все интересующие вопросы по почте: client@loft-and-home. ru, по телефону: +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте, обращайтесь, разработаем для Вас интересный проект.