Houzz Logo Print
ramazanova_olga

Прошу совета в выборе стеллажа

Ольга
4 years ago

Прошу помощи в выборе стеллажа в угол комнаты. Нравится стеллаж от Intelligent Design, но боюсь, что это перебор с кривыми углами (или нет?) и не могу определиться с цветом - белый или черный :-). Есть еще вариант не мучиться и купить ВИТШЁ от Икеа. Буду рада любым конструктивным советам. Заранее большое спасибо







Comments (40)

  • PRO
    Ангелина Бышина
    4 years ago

    Черный, потому что черная арматура в комнате уже есть. С углами должен выглядеть адекватно. Но надо помнить, что и с остальной мебелью он должен сочетаться - родством и/или контрастом

    Ольга thanked Ангелина Бышина
  • PRO
    Маргарита Мустафина
    4 years ago

    Первые 2 варианта не надо, такой стеллаж спорит с обоями.

    Ольга thanked Маргарита Мустафина
  • PRO
    DesignStudio13 | Березовская Олеся
    4 years ago
    last modified: 4 years ago

    Вам прекрасно подойдет стелаж Витшё Икея, черный металл, полки из закаленного стекла.

    Прямые линии упорядочат пространство, невысокие ножки сделают визуально легче.


    Ольга thanked DesignStudio13 | Березовская Олеся
  • Ольга
    Original Author
    4 years ago

    Всем огромное спасибо за комментарии!!! Взгляд со стороны очень отрезвляет :-)

  • PRO
    MAKEdesign
    4 years ago

    Первый вариант (с белым металлом) прекрасно впишется, геометричный и в то же время не навязчивый. Я бы выбрала его!

  • PRO
    ДИЗАЙН СТУДИЯ "ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДИЗАЙН"
    4 years ago

    Добрый день. На наш взгляд первый стеллаж хорошо впишется в данный интерьер. Белый цвет продолжит орнамент заданный обоями и будет смотреться гармонично.

  • Lera Kirova1
    4 years ago

    можно кстати и тут [url]https://funtag.ru[/url] что-нибудь выбрать у них огромный ассортимент оригинальных товаров, так, что можно через них найти любой подарок для любого человека и любого события.

  • Irina Golubkova
    4 years ago

    Первый еще и дизайн паркета елочкой повторит. Все три стеллажа хорошо бы смотрелись на фоне кирпичной стены. А у вас имхо ихастое более человечный интерьер и стелаж нужен без металла и помассивней...

  • User
    4 years ago

    Ангелина Бышина, Черный, потому что черная арматура в комнате уже есть


    Арматура



  • PRO
    Студия дизайна интерьера ArtGart
    4 years ago

    Здравствуйте! Первый белый стеллаж больше всего подходит!

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    4 years ago

    Мне так же нравится больше всего первый

  • PRO
    ID project
    4 years ago

    Ольга, добрый вечер!

    Относительно выбора стеллажа — не стоит сомневаться! Геометрическое изображение не имеет ничего схожего со структурой мебели, в том числе по размеру. Если рассматривать цвет каркаса, то белый - тональный, а в ином случае контраст будет «резким». Какой эффект необходим, вам судить. Но, однозначно стоит сделать выбор в пользу российского производителя.

    Смущает отсутсвие присущей элегантности в осветительном приборе — очень грубые сочленения.

  • PRO
    Mybright
    4 years ago

    Нужно смотреть интерьер в целом, а не только один угол. Из предложенных, черный металл стеллажа - может удачно поддержать вашу люстру. А может вообще отказаться от металл. стеллажа - и посмотреть в сторону более классических вариантов? Все-таки у вас пол елочка, двери, карнизы в таком стиле)

  • Михаил
    4 years ago

    Мнения, как всегда разделились 50/50. Так что любой стеллаж подойдет)

  • PRO
    ID project
    4 years ago

    Михаил

    Предоставьте точные ваши данные вашего «ЦИК» и сообщите были ли нарушены права избирателя?

  • Михаил
    4 years ago
    last modified: 4 years ago

    ID project Это шутка была? Где смеяться, подскажИте?

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    4 years ago

    Мы за третий вариант из ИКЕА.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    4 years ago

    Тоже за вариант с черным металлом из Икеа

  • Ольга
    Original Author
    4 years ago

    Всем. кто оставил комментарий, большое-большое спасибо!

  • Olga Myasnikova
    4 years ago

    Стеклянные полки Витше - это и плюс, и минус. Он очень легко смотрится, но отмывать их от пыли довольно муторно.

  • PRO
    HOMEFORM
    4 years ago

    Ольга с черным металлом будет очень хорошо, в поддержку люстры. Можно так же заменить дверные ручки на черные, прямые в современном дизайне.

  • Olga Benovicka
    4 years ago
    last modified: 4 years ago

    Всем доброй ночи:) Ольга,а почему не хотите заказать дизайн профессионалу? Это гораздо дешевле,чем переделывать готовый ремонт со случайной мебелью . Дизайнер Вам разработает КОНЦЕПЦИЮ. Сюда входит стиль, цвет, освещение, подбор мебели,штор и декора. А также "картинка" будущего помещения,где вы сможете увидеть не только как выглядит стеллаж с обоями,Вам будет ясен КОНЕЧНЫЙ . И возможно, Вы вообще забудете об этой этажерке...

  • Olga Benovicka
    4 years ago

    Простите,КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ:)

  • Галина Махрова
    4 years ago

    Белый. У вас очень активная геометрия на стене. Не стоит усугублять.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    4 years ago

    Первые два стеллажа будут спорить с рисунком на обоях.

  • PRO
    ST PROFI
    4 years ago


    Стеллаж · More Info


  • PRO
    ST PROFI
    4 years ago


    Кабинет · More Info


  • PRO
    ST PROFI
    4 years ago


    Дизайн проект в Петербурге · More Info


  • PRO
    Anastasia Kuznetsova (Cloud9fitoutworks)
    4 years ago

    Первые два варианта имеет смысл ставить перпендикулярно стене, иначе кривые линии читаться не будут.

  • PRO
    Anastasia Kuznetsova (Cloud9fitoutworks)
    4 years ago

    В принципе, все три стеллажа призваны разделять пространство, автор же хочет притулить их где-то там за печкой ( в ее случае за дверью). Как системы хранения, даже книг, они все никакие. Смысл их там ставить, особенно рядом с такой пестрой стеной, мне не ясен.

    Можно, конечно, посоветовать тот белый или чёрный, но им всем там не место.

  • PRO
    Anastasia Kuznetsova (Cloud9fitoutworks)
    4 years ago

    Многоуважаемый ID Design, может я покажусь грубой, но у меня полное ощущение, что я общаюсь с ботом, причём плохо прописанным. Я нигде не увидела, что автор определился со стеллажом и поставил его. И в принципе, как это могло вас задеть?

    Я могу только пожелать, take it easy.

  • PRO
    ID project
    4 years ago
    last modified: 4 years ago

    Анастасия, относитесь к своей деятельности как услугам консалтинга. Тема закрыта, не требует дополнительных ваших ресурсов.


  • Мария Литовская
    4 years ago

    Мне кажется, лучше всего смотрится белый цвет! Так как с ним пространство расширяется. По поводу кривых углов - вы правы. Слишком много. Было бы здорово найти что то подобное как последний экземпляр только в белом цвете

  • Маргарита Шамшурова
    4 years ago

    лучше всего подойдет под ваш интерьер последний стеллаж, по мне он практичен и красив.

  • sapienti
    4 years ago
    last modified: 4 years ago

    ID project

    "Тема закрыта"

    Будьте любезны, предъявите Ваши полномочия, позволяющие Вам хозяйничать в темах, не Вами созданных.

  • Dennise Denny
    4 years ago

    "Анастасия, относитесь к своей деятельности как услугам консалтинга. Тема закрыта, не требует дополнительных ваших ресурсов."


    Оказывается, так выглядит ПРЕДЛОЖЕНИЕ у потерявших берега.

  • sapienti
    4 years ago
    last modified: 4 years ago

    ID project

    как бы Вам объяснить подоступнее...

    Ну вот представьте, Вы у себя дома открыли окна. Через некоторое время Вам звонят в дверь. Вы открываете - на пороге неизвестная личность со следующим монологом:

    - Вы знаете, я тут уже давно наблюдаю за Вашим жилищем и считаю, что Вы в достаточной степени получили свежего воздуха с улицы, поэтому настоятельно предлагаю Вам Ваши окна закрыть.

    Ну и помимо лирического отступления: а Вам не приходило в голову, что темы здесь читают не только их авторы, но и, возможно, многие другие люди, у которых, например, похожий случай?

  • PRO
    ID project
    4 years ago

    Dennise Denny

    Выпускные вечера прошли без происшествий, услышав эту новость преподаватели пошли в пляс, затевая хороводы вокруг шеста.

    призываем к внимательности, читайте не выдергивая фразы из контекста.

  • Dennise Denny
    4 years ago
    last modified: 4 years ago

    Это и был весь контекст, так что не ляля. И не берите на себя больше, чем можете унести. Вы здесь обычный тролль форумный.