Houzz Logo Print
ketrin0801

Ищем дизайнера/архитектора удаленно для перепланировки квартиры.

ketrin0801
4 years ago
last modified: 4 years ago

Задача - добавить спальню за счёт переноса кухни. Грамотно распланировать пространство использовав большую прихожую в том числе. Небольшие изменения/улучшения в двух существующих спальнях приветствуются. По возможности сохранить стены и полы. Квартира в Осло. Нужен специалист удаленно/онлайн. Срок начала ремонта 1 июня. Есть идеи, но нужна помощь специалиста, чтобы сделать идеи реальностью и функционально.

Comments (55)

  • PRO
    Ольга
    4 years ago

    Доброе утро!
    Буду рада Вам помочь, отвечу на все вопросы.


    для разработки планировки необходимо: 1. План БТИ или план от застройщика. 2. Обмерный план . 3. Информация от Вас :кто будет проживать, какие помещения хотите видеть в итоге, тип дома, плита электр. или газ пожелания по наполнению по помещениям и др. . 4. Фотографии с объекта.

    ketrin0801 thanked Ольга
  • PRO
    Полина Кохно
    4 years ago

    Добрый день, могу вам помочь.


    Я архитектор-дизайнер. Работаю удаленно, мне близка тема скандинавских интерьеров. Подробнее цену за проект могу рассчитать, узнав больше информации.

    Мне можно написать в вотсап +7(926)662-28-00 либо через Хауз.



    Дом 180 метров в Подмосковье · More Info


    ketrin0801 thanked Полина Кохно
  • ketrin0801
    Original Author
    4 years ago

    Большое спасибо всем за ответы! Очень приятно что вы откликнулись. Мы изучим предложения и я отвечу персонально.

    всем хорошего дня!

  • PRO
    AR-project
    4 years ago

    Добрый день. Рассмотрите нашу студию архитектуры и дизайна.
    Наше портфолио и контакты-в в профиле. Обращайтесь.

  • PRO
    Александрова Екатерина
    4 years ago

    Здравствуйте!

    Разработаю дизайн –проект с учетом всех Ваших пожеланий и реализуем его под ключ при необходимости.
    С видами дизайн -проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле или напишите, пожалуйста, адрес электронной почты, отправлю коммерческое предложение и всю подробную информацию.

    Если требуется грамотное зонирование пространства, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 500 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 800 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 1400 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44
    aleksandrovadesign@yandex.ru

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    4 years ago
    last modified: 4 years ago

    Всем доброго дня!

    ketrin0801!

    Необходимо при проектировании учитывать действующие на территории страны нормы проектирования.

    А также выясните, в каком виде Вам необходимо предоставить проектные материалы в согласующие организации.

    Выполнять эскизы, а затем и Рабочий проект без учёта местной специфики, не имеет смысла.

    Пример перепланировки...


    Вариант перепланировки двухкомнатной квартиры. Классная картинка. · More Info


    Успехов!

    Александр.

    ketrin0801 thanked Дизайн-бюро АЗ
  • PRO
    Дизайн-студия Елены Ефимовых
    4 years ago

    Добрый день, с удовольствием помогу вам в разработке планировке и дизайн-проекта далее, если потребуется. Большой опыт в удаленной работе.

    Срок работы по перепланировке 7 рабочих дней, напишите мне на WhatsApp, мы сможем обсудить подробно вами пожелания и условия работы. Работа по договору, оплата частями.

    +79107484846





    ketrin0801 thanked Дизайн-студия Елены Ефимовых
  • PRO
    MagicDesign
    4 years ago

    Здравствуйте. Сделаем для Вас планировку, интересную и функциональную.

    archmagic@yandex.ru

  • PRO
    Vakhitova Nailya
    4 years ago

    Добрый день ketrin0801 ! Интересно принять участие в вашем проекте, могу помочь разработать концепцию. Рабочее проектирование, скорее всего будет разрабатывать местная строительная компания? В России из других городов, спрашивают именно концепцию, строительные чертежи могут подготовить местные строительные организации. А как вы планируете организовать этот процесс? )

    ketrin0801 thanked Vakhitova Nailya
  • PRO
    FutureForm
    4 years ago

    Добрый день.

    Делаю несколько вариантов перепланировок до полного согласования.

    Обращайтесь, тел/whatsapp +7964392769


    Проект двухэтажной квартиры в Пушкине. · More Info


    Проект двухэтажной квартиры в Пушкине. · More Info


    Двухэтажная квартира в Зеленоградске, ЖК "Бриз". · More Info


  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    4 years ago

    Здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом перепланировки.

    Оперативно разработаем несколько версий планировки с доработкой лучшего варианта в соответствии с вашими пожеланиями.

    Первая консультация - бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    4 years ago

    Добрый день. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Ирина Климова
    4 years ago

    Добрый день.

    Буду рада сотрудничеству

  • PRO
    Romanov Oleg
    4 years ago

    ketrin0801 Здравствуйте! Осло это что, город, или жилой комплекс?

    Готов с вами побеседовать в ближайшее время, присылайте имеющийся план на адрес codesign@list.ru

  • PRO
    Студия дизайна Идеал Концепт
    4 years ago

    Здравствуйте ketrin0801 !

    Работу можем выполнить дистанционно. От вас нужны будут только размеры помещений.

    Не придется разбираться самостоятельно, вы говорите пожелания, мы рисуем варианты и выдаем результат для реализации.

    Стоит Планировочный проект - 200 руб/м2.

    В составе проекта вы получите:

    - план расстановки мебели и оборудования (сначала разработка в том количестве вариантов, которое вам нужно для принятия решения, что именно вам нужно).

    - план демонтажа старых стен с размерами, план расположения новых стен, чтобы строители знали, какую стену убрать, а какую возвести, и в каком точно месте.

    - так же будет отображено рекомендованное расположение зон розеток и выключателей, чтобы они не попали за мебель.

    Отзыв о нашей Планировке.

    Позвоните или напишите мне на Whatsapp или Viber 89778509360, (Роман) я вышлю вам пример, как выглядит готовый планировочный проект. Или напишите на почту - info@idealconcept.ru





  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    4 years ago

    С удовольствием поможем Вам

  • PRO
    Анна Борматова
    4 years ago

    Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 2500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • PRO
    100личный ремонтник
    4 years ago

    При заказе ремонта в нашей компании, дизайн проект в подарок.

  • PRO
    Лана Сергеева
    4 years ago

    ketrin0801 привет) делаю планировки и дизайн - отправляйте план на почту flowwer@list.ru

  • PRO
    Ольга Захарова
    4 years ago

    Добрый день, могу помочь в этом вопросе. 1 этап составляем тз , учитывая все пожелания, далее делаем несколько вариантов и выводим идеальную планировку для вас!


  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    4 years ago

    С удовольствием сформируем для Вас планировочное решение

  • PRO
    Lana Kharitonova
    4 years ago

    Добрый день!


    Обращайтесь!

    С удовольствием помогу инкорпорировать ваши идеи в реальность функционально и эстетично.


  • PRO
    Hildebrandt group
    4 years ago

    Добрый день!

    С удовольствием выполню для Вас проект планировки, учитывая все нормы (есть опыт проектирования в Европе (Франция, Германия) и знание европейских нормативов).

    Стоимость удалённой разработки планировки - 350 руб/м.кв.

    Для работы потребуется исходный план, описание Ваших пожеланий и фото существующей планировки.


    со мной можно связаться по W/a: +7(912)255 77 97


    с уважением, Андрей Гильдебрандт

  • PRO
    Евгения Семенова
    4 years ago

    Добрый день. Приглашаю заглянуть ко мне в профиль.

    Буду рада помочь

    8 960 165 64 64

    esstudio81@gmail.com

  • PRO
    Дарья
    4 years ago

    Здравствуйте! Буду рада вам помочь с разработкой планировочного решения.

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    4 years ago
    last modified: 4 years ago

    Добрый день!

    Привет вам из солнечной Черногории!

    Меня зовут Владимир Ламфадель. Я живу в городе Подгорица.

    Если вам близок стиль моей работы, вы можете написать мне на почту или позвонить по Skype, Viber или WhatsApp и мы пообщаемся и все обсудим.

    Я работаю удаленно и гарантирую европейское качество и защиту от подделок. Современные средства коммуникаций позволяют создавать проект и вести авторский надзор как если бы я находился рядом.

    Всю информацию вы найдете в моем профиле и на сайте, где можете увидеть процесс реализации и удаленного авторского надзора.

    Один из последних проектов. Porto Montenegro.






  • PRO
    "Арт-Деко" дизайн-студия
    4 years ago

    Кэтрин, я последняя в очереди помощников) Посмотрите портфолио, если все устраивает- обращайтесь, контакты в моем профиле.

  • PRO
    Архитектурная студия Максима Новинькова
    4 years ago

    Добрый день! Есть успешный опыт удаленной работы. Присылайте на почту или в сообщении план, буду рад сотрудничеству!

  • PRO
    Елена Коршунова
    4 years ago

    Добрый день! С удовольствием помогу спланировать пространоство. Присылайте имеющуюся информацию на почту cencer22@mail.ru .

  • PRO
    Architoria 3D
    4 years ago

    Обращайтесь. Смотрите портфолио.

    Удачи Вам в выборе талантливого специалиста.


    Минимализм в гостиной · More Info


    Минимализм в гостиной · More Info


    В стиле экоминимализма · More Info


  • PRO
    Mybright
    4 years ago


    Добрый день!


    Буду рада помочь с разработкой планировочного решения!


    Почта - info@mybright.ru


  • PRO
    Михеева Елена
    4 years ago

    Здравствуйте!

    Готова выполнить проект.

    Подробности по телефону 8-926-188-70-74

    С Уважением, Михеева Елена

  • PRO
    Оксана (Инстаграмм: persona_story)
    4 years ago

    Обращайтесь, у меня грамотные перепланировки. Контакты - в профиле. Речь идет только о перепланировке? Можно сделать недели за две. Обмерный план есть?

  • PRO
    Buslaev Architects
    4 years ago

    + Бюро Buslaev Architects предлагает ДИСТАНЦИОННЫЕ консультации по вопросам архитектуры и дизайна, помощь по планировке, перепланировке и реконструкции:

    whatsApp +7 9628261174
    почта buslaevarchitects@inbox.ru

  • PRO
    Студия дизайна Анны Присяжнюк «ЙОХ architects»
    4 years ago

    Забавно, конечно, соревноваться в таких предложениях. В любом случае, вам выбирать по ощущениям, с кем хочется работать. Профессионализм вы можете оценить лишь просмотрев портфолио с проектами.

    По переносу кухни - по закону в России запрещено мокрые зоны делать над жилыми помещениями. Если под вами есть соседи, то кухню сделать над их спальней, например, нельзя. Надо это уточнить. К перепланировке в любом случае надо будет привлечь местные компании для консультирования. И когда решатся эти вопросы - можно разрабатывать детальную планировку.

    Мы обычно разрабатываем около 5 вариантов для заказчика.

    С интересом поработаем с вами.


    Руководитель студии дизайна ЙОХ architects Анна Присяжнюк. Эксперт в энергетике пространства. Для связи +79292741643

  • PRO
    ID project
    4 years ago

    ketrin0801

    добрый день! Если запрос еще актуален, готовы предложить услуги проектирования и дизайна, а также содействие в согласовании и дальнейшей реализации проекта.

  • PRO
    Maria Alekaeva
    4 years ago
    last modified: 4 years ago

    Добрый день! С удовольствием бы пообщалась с вами лично по поводу проекта. Я дизайнер из Санкт-Петербурга, сейчас как раз дистанционно работаю из Италии. Чтобы определить сроки , нужно четко понимать, какой метраж, какое количество помещений и какие именно материалы проекта вам нужны ( с 3D- визуализацией или без). Вы можете ознакомится с моим портфолио в профиле. Если заинтересовало, буду рада пообщаться с вами более детально :)И вам тоже замечательного дня!

  • PRO
    Artemova Olga
    4 years ago
    last modified: 4 years ago

    Добрый день!
    Если вопрос ещё актуален, рада буду помочь вам с проектом.
    Моя почта artemova.project@gmail.com
    WhatsApp +7 916 77 00 648

  • PRO
    Diamir Interiors
    4 years ago

    Добрый день!

    Мы готовы для вас проработать дизайн проект согласно ваших пожеланий и требований удаленно.

    Стоимость работы составит 2000 рублей за м2.

    Контакты для связи:

    +7 701 772 81 87

    amir.kabulov@gmail.com

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    4 years ago

    С удовольствием поможем Вам

  • PRO
    Дизайн студия " Interior Laboratory "
    4 years ago

    Здравствуйте.Меня зовут Ирина.Я начинающий,но уже во всю практикующий дизайнер. Мои услуги стоят 500 р\м2. В эту стоимость входит:

    -планировочные решения(обмерный план,планировочное решение,план растановки мебели с размерами мебели и проходов).

    -визуализаци

    -рабочая документация.

    Комплектация по желанию.

    w\a 87715380994

    g.irinka82@gmail.com

    Мои работы можно посмотреть в инстаграме @designer.irina.withlove

    Буду рада сотрудничеству!

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    4 years ago

    Добрый день! С удовольствием помогу в разработке планировки. Есть опыт переустройства квартир в Европе для знакомых. Стоимость зависит от площади и непосредственной задачи. Общение Skype или Вотсап. Номер терефона в профиле, почта no@tabiti.ru Инстаграм @natalia_tabiti

    Мансарда в городе · More Info


    Однокомнатная квартира в современном стиле · More Info


  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    4 years ago

    ketrin0801

    _

    Здравствуйте.

    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    _

    Пришлите план квартиры на почту, в Ответ напишу стоимость.

    _

    Разработаю проект удаленно. звонить с 9-00 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен , Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    _

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Разработаю Разные варианты планировок, а так же предложу 3 D визуализации для помещений.

    _

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 2 -6 вариантов

    2. Все чертежи

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений

    _

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и Подробную Информацию.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

    _

    Однушка 45 кв.м. · More Info



    Гостиная · More Info



  • PRO
    Дизайн-студия US Interiors
    4 years ago

    Добрый день!

    Мы уже делали подобный проект для нашего клиента в Праге. Тоже работали удаленно, так что знаем все тонкости. А ещё все сотрудники нашей студии говорят по-английски.

    Обращайтесь! Будем рады помочь - заглядывайте в профиль US Interiors.

  • PRO
    AR-project
    4 years ago

    Большое спасибо за обратную связь! К сожалению, это здесь большая редкость.

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    4 years ago

    Действительно тот редкий, к сожалению, случай, когда автор темы уважительно относится к специалистам и отвечает на вопросы...

  • PRO
    Артпланнер
    4 years ago

    Группа Компаний Артпланнер разработает для вас планировку квартиры или комнаты, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами!

    Качество гарантия высокий уровень профессионализма Наши работы печатаются в журналах и показывают на ТВ Будем рады Вам помочь!!!

  • PRO
    Dasha Kossa
    3 years ago

    ketrin0801 , буду рада помочь. Посмотрите мое портфолио

  • PRO
    100личный ремонтник
    3 years ago

    Добрый вечер! Если вопрос еще актуален, готовы вам помочь! При заказе ремонта в нашей компании дизайн проект идет в подарок.