Houzz Logo Print
mart_68

ДО и ПОСЛЕ. Кухня-столовая и гостиная

Добрый день.

Кухня-столовая и гостиная до и после реализации проекта.

Заранее прошу прощения за качество фотографий "до"..))

"ДО"

"ПОСЛЕ"

Comments (25)

  • PRO
    Елена Мартиросова, M&V Design
    Original Author
    6 years ago

    Благодарю Вас за комментарий.) Вытяжка с угольными фильтрами уже встроена в мебель.

  • Лариса
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Мне понравилось. Гармонично.... . Я бы лишь заменила постеры/картины на нечто более достойное и яркое или зеркала в достойных рамах около тв (картину слева убрать и никому не показывать; или/и добавила хоть одну некую изюминку (столик перед диваном как артОбъект, ..). Чуть больше жизни экспрессии не хватает. Не приторно..., но есть возможность сделать с шиком. Вопрос лишь что в шик вложить. И часы над тв явно высоковато.

    Елена Мартиросова, M&V Design thanked Лариса
  • PRO
    Елена Мартиросова, M&V Design
    Original Author
    6 years ago

    Лариса, спасибо..) Что касается часов, полностью с Вами согласна. Проблема в том, что эти часы навесили...... строители без меня..))) Вероятно, действовали по принципу " я не художник, но я так вижу мир"..)). Картины ( 6 штук) сделаны из дерева и выглядят достаточно необычно и гармонично в этом интерьере, на мой взгляд. Что касается декорирования в целом, к сожалению, заказчики финансово ограничили меня. Так что подбирала декор исходя из бюджета..(

  • Лариса
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Думаю, что стоит заказчику показать фотошоп того, что Вы бы хотели иметь в итоге. Картины/зеркала это быстро можно заменить, дополнить.

    Я однажды договорилась с галереей и привезла картины в квартиру на одобрение заказчику. На удивление он взял всё. О рассрочке с галереей договорилась я.

    Часы на веревке можно "спустить" или ленте, цепи.... нового крючка не понадрбится.

    Можно попросить фото деревянных картин.? )))))

  • PRO
    Елена Мартиросова, M&V Design
    Original Author
    6 years ago

    Ниша, где висят часы из керамогранита. Я не любитель случайных отверстий, даже замаскированных..) Так что уж пусть висят там где сейчас..)))

  • Лариса
    6 years ago

    На уже имеющийся крючек повесить эти же часы. Только закрепите на часы с обратной стороны веревку/цепь/ленту/ремень......

  • latort67
    6 years ago

    Квартира небольшая,общий фон темный,чтобы это все не давило, надо квартиру оформить в светлом стиле,либо хотя бы напольное покрытие сделать светлым,тогда бы коричневые мебель ,шторы смотрелись более изыскано.

  • Олег Марков
    6 years ago

    Понравился стол, думаю себе заказать. Насколько правдива на фото цветопередача? На оф. сайте он вроде светлее?

  • PRO
    Елена Мартиросова, M&V Design
    Original Author
    6 years ago

    latort67, спасибо за комментарий. На Вашей странице не нашла информацию о Вашей специализации...)) Непрофессиональные отзывы спорны, но тоже интересны..)) И да...квартира очень большая. Фотографии выложены (см. тему).

  • PRO
    Елена Мартиросова, M&V Design
    Original Author
    6 years ago

    Олег Марков, на фото цвет стола практически тот же, что и в реальности. Хотя...мне кажется, что "вживую" интереснее.Он не светлый. Размер 2200х1000. Вам лучше посмотреть его в магазине.

  • PRO
    Татьяна Никитина
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Спокойный, удобный интерьер.. Очень картины понравились)

    Елена Мартиросова, M&V Design thanked Татьяна Никитина
  • PRO
    Елена Мартиросова, M&V Design
    Original Author
    6 years ago

    Татьяна, спасибо за теплые слова..)

  • Олег Марков
    6 years ago
    Елена Мартиросова, M&V Design, спасибо
  • Елена Благушина
    6 years ago

    Кухня замечательная. А самый левый белый фасад - это фальш-панель по стене с колоннами (духовка, холодильник)?

    Елена Мартиросова, M&V Design thanked Елена Благушина
  • PRO
    Елена Мартиросова, M&V Design
    Original Author
    6 years ago

    Елена, да, с фасада это фальш-панель, за ней располагаются полки. Доступ при открывании двери справа от панели, безусловно, несколько осложнён. Заказчица разместила туда бытовую технику, которой не часто пользуется..)

  • PRO
    Екатерина Купряшкина-Сокрюкина
    6 years ago

    Картины очень гармонично смотрятся! Уютно и светло!

  • PRO
    Елена Мартиросова, M&V Design
    Original Author
    6 years ago
    Екатерина, спасибо за отзыв. Коротко и по существу..)))
  • PRO
    Credit Ceramica
    6 years ago

    Уютный интерьер и кухня и гостиная - все здорово)

    Елена Мартиросова, M&V Design thanked Credit Ceramica
  • PRO
    Елена Мартиросова, M&V Design
    Original Author
    6 years ago

    Спасибо..)

  • Irina Belova
    6 years ago

    Скажите, а вот "картины" над диваном деревянные - где такие взять?)

  • PRO
    Елена Мартиросова, M&V Design
    Original Author
    6 years ago

    Добрый день. А почему слово картины в кавычках?..)))) Название магазина -MHLiving. Забейте в поисковик. Или Вам нужно подъехать в магазин. Он располагается по адресу: 5-й Донской проезд, д.23, 4 этаж.

  • Irina Belova
    6 years ago

    Спасибо! В кавычках потому что они могут каким-то специальным термином называться, о существовании которого я не знаю))

  • PRO
    Credit Ceramica
    6 years ago

    Как же мне нравится этот светильник, это ведь знаменитый Arco Flos?

  • PRO
    Елена Мартиросова, M&V Design
    Original Author
    6 years ago

    Это реплика..)