Houzz Logo Print
webuser_108087502

Нужен дизайн-проект однушки 38кв.м. Прошу помочь.



Comments (29)

  • art_s_design
    5 years ago

    Добрый вечер.

    Проект.

    Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 250 руб. / м. кв.

    В указанную цену входит:

    - планировочное решение с расстановкой мебели,
    - 3D-визуализация,
    - комплект рабочих чертежей,
    - подбор мебели и материалов.

    Оплата.

    1. Поэтапная по факту выполненных работ. Аванс вносить не нужно.

    2. Стоимость не зависит от выбранной стилистики.

    Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в профиле.

    Обращайтесь.

    С уважением.


    Прованс для девушки-студентки · More Info

    Квартира в ЖК Фили-Град · More Info

    Квартира в Санкт-Петербурге · More Info

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    5 years ago
    Здравствуйте.
    Рассмотрите нашу дизайн студию.
    Спасибо.
  • PRO
    One Line Design
    5 years ago
    Добрый вечер!
    Хотим предложить вам свои услуги.

    Стоимость дизайн-проекта - 2000 руб.\кв.м.

    В состав полного дизайн-проекта входит:
    - Составление ТЗ
    - Несколько вариантов планировок
    - Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров;
    - 3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей для строителей.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    5 years ago

    ЕВРОПЕЙСКИЕ ИНТЕРЬЕРЫ.

    Удаленная работа. Авторский надзор. Комплектация. Прямые поставки с итальянских фабрик со скидками до 40% для клиентов.


    Uno mattina nebbiosa a Milano · More Info

    La casa degli angeli · More Info

    Appartamento 16 · More Info

  • PRO
    Архитектор Тимур Нигматов
    5 years ago

    Божена Ка,

    Доброго времени суток! Заинтересовало Ваше задание, чтобы не
    тратить Ваше время, ознакомьтесь с моими работами

    Если вы в моих работах нашли свой стиль, то рад буду сделать
    для Вас дизайн и чтобы вы остались довольны.

    здесь [цены[(https://www.houzz.ru/foto/stoimosty-dizayn-proektirovaniya-phvw-vp~112953826)
    на дизайн (для Вас сделаю 20% скидку)

    здесь отзывы
    моих клиентов

    Жду вашего ответа

    С уважением, Тимур

    Почта: architot@list.ru

    Telegram: 8 (968)682-58-51

  • PRO
    Артпланнер
    5 years ago

    Группа Компаний Артпланнер разработает для вас дизайн проект квартиры или комнаты, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами!

    Качество гарантия высокий уровень профессионализма Наши работы печатаются в журналах и показывают на ТВ Будем рады Вам помочь!!!

  • PRO
    Архитектор-дизайнер Диана Миронова
    5 years ago

    Дизайн-проект интерьера, авторский надзор, большой опыт работы и обширное портфолио.


    Седьмое Небо · More Info


    Квартира для двоих · More Info


    Уютная квартирка на Савеловской · More Info


  • PRO
    Александрова Екатерина
    5 years ago

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 600 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    5 years ago

    Божена,добрый день.Обращайтесь.

    СТИЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · More Info

    НАТУРАЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · More Info

    АКТУАЛЬНАЯ КЛАССИКА · More Info

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    5 years ago
    Добрый день, обращайтесь за проектом дизайна интерьера. Полный проект 900р.м.кв., и при заказе в ближайшие 3 дня для вас скидка 10%. Портфолио и контакты в профиле.
  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    5 years ago

    Божена, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Пользователям Houzz - скидки.

    Первая консультация ― бесплатно.

  • PRO
    Дизайн-бюро "Со вкусом"
    5 years ago

    Добрый день! Имеем в своём архиве готовые проекты маленьких квартир. Можем предоставить варианты.

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    5 years ago

    Здравствуйте, Божена!

    Я рада Вам предложить профессиональную добросовестную помощь для реализации Ваших идей. Наша команда состоит из проверенных профессионалов в области проектирования, декорирования и ремонтно-строительных работ.

    Индивидуальные дизайн-проекты разрабатываются в любом стилевом направлении. Занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с проверенной высококвалифицированной строительной бригадой (демократичное ценообразование на ремонтные работы без посредников и без накруток).

    По стоимости на данный момент в нашей студии стартовала АКЦИЯ с выгодным предложением СКИДКИ -40% на услуги разработки дизайн-проекта по разным тарифам.

    По всем вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь, все обсудим!

    С уважением, Наталья.

  • PRO
    Дверь в лето
    5 years ago

    Божена, добрый день! Рассмотрите услуги нашей студии. Дизайн-проект 1400руб/кв.м. (базовый)-2000 руб/кв.м. (полный рабочий). Первая встреча-консультация бесплатно. Обращайтесь, буду рада сотрудничеству! Портфолио реализованных работ, в том числе по квартирам 35-60 кв.м. - в профиле . С уважением, Алена


    История с камином · More Info



    Сканди для молодой семьи на 34 кв.м. · More Info


  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    5 years ago

    Добрый вечер, Божена Ка! Обращайтесь в нашу дизайн-студию, определимся с дизайном, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект, у нас есть разные пакеты услуг, работам в т.ч. удаленно! Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ)

    Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров среди наших проектов, которые, возможно, Вам покажутся интересными, не знаю какой стиль Вам ближе. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам.


    Безмятежность · More Info


    Цветовые блоки · More Info



    Дизайнерский уголок в ЖК "Авеню" · More Info

  • PRO
    Алгоритм дизайн-студия
    5 years ago

    Добрый день! Профессиональный дизайн от 500р/кв.м. Договор, официальная оплата. Многолетний опыт дистанционной работы.

    Новая Москва · More Info


    Новая Москва · More Info


    Новая Москва · More Info


  • PRO
    Ксения Викторова
    5 years ago

    Здравствуйте.

    Буду рада помочь Вам!

    Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

    Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы.

    Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.

    mail: info@viktorovaksenia.ru

  • PRO
    Drozdova Ksenya
    5 years ago

    Добрый день!

    Я бы рекомендовала Вам активно использовать приемы зонирования, но не перегружая пространство. Скажем, если цветом, то не активным. Или если перегородкой, то не "тяжелой" визуально.

    Помогу сделать красивый интерьер.
    Делаю дизайн-проект под ключ: полный и подробный, включая чертежи, визуализации и подбор материалов и оборудования. Декорирование по завершении ремонтных работ и расстановки мебели.

    Пишите в Watsapp
    8(951)669-01-43
    или на почту Drozdova.kv@ya.ru


    Квартира в Ижевске. Современный стиль в хрущевке. · More Info

    ЖК Космос. Современный стиль и ар-деко · More Info

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    5 years ago

    Добрый вечер, Божена!


    Рекомендую в Вашей ситуации следующий порядок действий:

    1. Составьте максимально подробный перечень всех Ваших пожеланий по благоустройству жилья вне зависимости от финансовых возможностей на текущий момент. Это станет основой Технического задания на проектирование и информацией для Программы действий.

    2. Найдите на HOUZZ, опираясь на собственное мнение после просмотра портфолио, комментариев в различных темах, прочтения отзывов и т.д., того специалиста, которому готовы доверить работу над Вашим объектом.

    3. Закажите этому специалисту выполнение эскизов перепланировки квартиры с расстановкой мебели и оборудования в первом приближении (2...3 варианта). Стоимость такого объема проектных работ невелика - 150...300 руб./кв.м общей площади квартиры.

    4. Оцените предложенные варианты, определитесь, готовы ли Вы продолжить сотрудничество с выбранным архитектором (дизайнером) далее или следует вернуться к выбору другого профессионала.

    5. На основании того варианта перепланировки, который в конечном итоге Вы сочтете наиболее удачным, следует составить максимально дифференцированную предварительную смету на ремонтно-строительные и отделочные работы.

    6. Выбирайте Подрядчика и начинайте реализацию проекта.


    Это самый рациональный подход к решению задачи с учетом Вашей ситуации!


    Надеюсь, что мои советы будут для Вас полезны!

    Впрочем, выбор за Вами.

    Пример перепланировки однокомнатной квартиры...


    Однокомнатная квартира 44 кв.м. Варианты перепланировки. · More Info


    Однокомнатная квартира 44 кв.м. Варианты перепланировки. · More Info


    Если сочтете нужным продолжить предметный разговор о Вашем объекте, пишите, звоните.

    Александр.

    az94@bk.ru;

    +7(903)720-07-58.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    5 years ago

    Будем рады помочь

  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    5 years ago

    Добрый день. С удовольствием вам поможем. Дизайн-проект - от 1000 рублей за кв.м. (зависит от состава проекта и объема работ). Можем прислать вам на почту пример готового дизайн-проекта. Делали подобную квартиру. Обращайтесь stchistudio@gmail.com

    ap_47 · More Info


    ap_47 · More Info


  • PRO
    Rasima Sharipova
    5 years ago

    Добрый день!

    Состав дизайн-проекта и стоимость:

    1) Планировочные решения на основе ТЗ и обмерного плана клиента - 200 руб.за кв.м

    2) 3Д визуализация (стилистика помещений) - 600 руб.за кв.м.

    3) Комплект строительных чертежей - 400 руб.за кв.м.

    Итого: полный дизайн-проект 1200 руб.за кв.м.

    Дополнительные услуги, при необходимости: комплектация и авторский надзор

    Обращайтесь! Будем рады Вам помочь и поделиться своим опытом!)

    Проекты и более подробное описание состава проекта можно посмотреть в нашем профиле По всем вопросам обращайтесь 8-986-933-8008 (WhatsApp)

    С уважением, руководитель проектов, Шарипова Расима


    Дизайн квартиры площадью 50 кв.м. · More Info


    Дизайн интерьера квартиры в г. Санкт-Петербург · More Info


  • PRO
    бюро K&K
    5 years ago

    Привет!


    Мы новое московское бюро, готовы разработать для Вас дизайн интерьера.

    Если Вы заинтересованы в оперативной реализации, то у нас есть выгодное предложение. Более подробно об этом могу написать на Вашу почту, если Вы ее здесь укажете. Или пишите на мою почту: mail@kek.work

    Так же было бы интересно услышать ваши пожелания относительно интерьера)


    Примеры наших работ есть в портфолио тут и на нашем сайте.


    С уважением, Щелокова Екатерина

    8 926 032 52 34

  • PRO
    ateamarch
    5 years ago
    Добрый день! Полный проект 1500 р за квадратный метр! Обращайтесь!
    Телефон для связи: 8-916-25-95-174
  • PRO
    Наталья Соколова и Раиса Кольчурина
    5 years ago

    Добрый день, будем рады сотрудничеству! Телефоны для связи 8-916-075-10-47 ,8-926-527-81-48. С уважением, Кольчурина Раиса.

  • PRO
    Святослав Бокун. Дизайн и визуализация
    5 years ago

    Никаких хитростей, может только самую малость. Приятный взгляду, комфортный телу дизайн для ваших помещений. Всё что пожелаете, в краткий срок, просто потому что я это умею, а что ещё нужно? От вас требуется только желание сотрудничать, и слышать, ведь в ответ я буду слушать вас, и понимая ваши потребности претворять их в жизнь. До встречи!

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    5 years ago
    700-900, месяц примерно.
  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    5 years ago

    Добрый вечер! Будем рады помочь. Только вот у нас полноценная цена

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5 years ago

    От 300 рублей, заходите на мою страничку, обсудим...