Houzz Logo Print
svetlanaa47

Проект для 3-х комнатной кв. в доме серии П -44

Нужна помощь в разработке дизайн проекта в современном стиле, для проживания 5 человек: бабушка, папа, мама и 2 дочери 11 и 14 лет. Также нужно спланировать достаточное кол-во мест хранения.

Comments (17)

  • PRO
    Сычёва Наталья
    2 years ago

    Светлана, добрый день! Если рассматриваете удаленный вариант работы, понравятся мои работы в профиле, готова к сотрудничеству. Контакты в профиле или sycheva_n@inbox.ru

  • PRO
    Сергей Моисеев
    2 years ago

    Светлана Полутова


    Могу предложить свои услуги.

    Контакты в профиле.

    Обращайтесь!

  • PRO
    Дизайн-студия "Печёный"
    2 years ago
    last modified: 2 years ago

    Светлана, есть огромный опыт в разработке дизайн-проектов для П44.

    Портфолио с типовыми квартирами: https://дизайн-квартиры.рф/dizajn-trehkomnatnoj-kvartiry/dizajn-trehkomnatnoj-kvartiry-p44t.html

    Стоимость Базового проекта 139 000 рублей. Смотреть состав и доп опции: https://дизайн-квартиры.рф/zakazat-dizajn-proekt/dizajn-proekt-trekhkomnatnoj-kvartiry.html?area=75



    Кухня из 50 лучших интерьеров · More Info


  • PRO
    Frau Irhen Interiors
    2 years ago

    Добрый день! Могу реализоваь ваш проект, есть опыт работы с П-44.

    пример реализованнного проекта : https://www.houzz.ru/hznb/projects/kvartira-p-44-v-medvedkovo-pj-vj~6388578

  • PRO
    Valeriaart
    2 years ago

    Добрый день, из-за несущих стен вариантов для перепланировки немного, но я работала с этой серией с точно такими же планировками, варианты есть.
    Стоимость проекта варьируется от 800 р за кв. м, до 1900р за кв. м. До конца января скидка -15%.
    +79258427966 (WhatsApp)
    designed.va@gmail.com

  • PRO
    Rodin Denis & Design studio "Fibonachi-n"
    2 years ago

    Доброго времени суток. Буду рад помочь

  • PRO
    Фролова Светлана
    2 years ago

    имею большой опыт с перепланировками, помогу разместить все, что хочется, не бывает неразрешимых ситуаций, обращайтесь

  • PRO
    HOMEFORM
    2 years ago

    Светлана Полутова приветствую.

    Обращайтесь. Спроектирую максимально функциональный проект, под реальный бюджет, с учетом пожеланий всех членов семьи. Оставлю несколько своих работ - если интересно, пишите на почту, расскажу подробно о том как выглядит полный дизайн-проект, последовательность работ и вышлю несколько вариантов сотрудничества.



    Project Galaxy · More Info


    Project Galaxy · More Info


  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    2 years ago

    С удовольствием поможем Вам

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    2 years ago

    Добрый день! Обращайтесь, будем рады помочь. Работы моей студии можно посмотреть в профиле

  • PRO
    Ольга
    2 years ago

    Добрый день, Светлана! Напишите Ваш emai, отправлю подробную информацию по дизайн-проекту.

  • PRO
    Sofiast.design
    2 years ago

    Здравствуйте, с учетом состава семьи, вопрос об общей комнате - гостиной, почти не стоит, верно?

  • PRO
    Галина Ло
    2 years ago

    Здравствуйте! Работала с домами серии П-44. Готова поработать над Вашим проектом! Подробно состав проекта и сроки можно обсудить в личных сообщениях. Часть работ представлена в профиле, но большая часть есть на сайте (в профиле ссылка).

  • PRO
    One Line Design
    2 years ago

    Светлана, добрый день! Рассмотрите и нашу дизайн-студию, будем рады помочь :)

    С уважением, Мария

    8(915)216-39-19

  • PRO
    Rodin Denis & Design studio "Fibonachi-n"
    2 years ago

    Добрый день. Буду рад помочь

  • PRO
    AR-project
    2 years ago

    Трешки в П-44 весьма ограничены в вариантах планировки, а вернее, их всего пара-тройка небольших вариаций. Учитывая Ваш запрос- итого меньше. Так что никаких "чудо- планировок" , увы, не ждите. Все остальное- решаемо.
    Обращайтесь за дизайн-проектом. 
    Наше портфолио и контакты-в профиле.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    2 years ago

    Добрый день! Обращайтесь, будем рады помочь